От теории к практике - страница 1195

 
Alexander_K:

Конечно, читаю. Какой-то ппмс... Сам не знаю - чё это такое... Думал, кто-нить спросит, поинтересуется. Ни фига! Это чё это? Полное одубение и потерю интереса к исследованиям наблюдаю. Только престарелый Тарабанов качественно какать всем предлагает, а Учитель покойного Решетова все беспокоит - с ума сойти можно.

Расстроился что-то я очень сильно.

не расстраивайся, поищем

вот начало для гугла: PPM signal (or Pulse Position Modulation)

не путай с https://sokrasheniya.academic.ru/40295/%D0%9F%D0%9F%D0%9C%D0%A1

;)

ППМС - это... Что такое ППМС?
ППМС - это... Что такое ППМС?
  • Академик
  • sokrasheniya.academic.ru
психолого педагогическое и медико социальное сопровождение мед., образование и наука
 

Почитал внимательно некоторые ветки и, кажись, начал понимать причины полной деградации форума и полнейшего отупения форумчан.

Да, просто никто не хочет ничё исследовать, бытует мнение, что достаточно купить некий торговый робот или найти в мусоре кращий торговый сигнал - и усё. Наличные - в кармане, голову забивать не надо. А если пустить сигнал на перепродажу, то вообще хорошо.

Т.о. понятен источник одеревенения трейдеров и их неспособность связать даже пару слов в разговоре - это база ТС и торговых сигналов.

Фактически, форум превратился в банальную лавку по продаже и впариванию всего и вся.

Понятно.

А коли так - прекращаю вести эту ветку, до конца мая сижу еще на демо, а с июня также начну всем впаривать сигнал со своей ТС втридорога.

Вот так вот, малята.

Изменить мое мнение сможет лишь наблюдение, что я ошибаюсь в своих выводах, что страдальцы продолжают изучать рынок, выдвигают новые теории, открывают новые ветки для обсуждения и поиска формулЕ. И все по-серьезному, без дураков, без тайнописи - честно и открыто.

До встречи, господа!

 
Alexander_K:

Я удивлен.

Вот выходит на авансцену не кто-нибудь, а Маркс(!!! правда, без утерянного где-то Энгельса, но тот еще сюды подтянется) и говорит:

Казалось бы, пишет человек с опытом и приводит конкретные цифры и направления исследований.

Однако, никто(!!!) не спросил у него ничего, не уточнил ни малейшей детали... Все галопом, в меру своей прыти, несутся дальше, усеивая ветку флудом.

Мне не жалко ветку - тьфу на нее. Мне жаль сам форум. Из цитадели трейдерской физико-математической мысли он превратился в скопище я даже не знаю кого... Дитять лопоухих, очевидно. И какого-то подозрительного старичья...

Тьфу, еще раз. Колдуна и Асауленку хотя бы верните!

А зачем задавать вопросы человеку если и так все понятно?;)
Ты вообще какой то странный ... Какие цифры? Где результаты?? Ты вообще то не менее 50% в месяц хочешь иметь и когда я тебе про 10% говорил Ты меня не послушал. А тут чувак говорит про 20% максимум и Ты вдруг начал к нему прислушиваться) 
что произошло?) 
Человек по сути пишет дело. Аномалии позволяют заработать даже больше но вот способ их выявления это очень нетривиальная задача.
Кто-то ее решил кто-то нет;)

Я Тебе изначально говорил что Ты идёшь не по тому пути и не то ищешь.

Цитадель какой какой мысли говоришь физико-математической??)

Нет. Тут цитадель физ.мат. флуда . Никакой организации, никакого результата.одни слова .
Вот например Ты провел 16-20 сделок чуть не слил деп и кричишь во всю что у Тебя Грааль... Тебе это самому не кажется сомнительным?

Думай короче..
Аминь или что там у Тебя...
 
Alexander_K:

До встречи, господа!

что с сигналом, зачем убрал?

 
Renat Akhtyamov:

что с сигналом, зачем убрал?

Чтобы не сигнал был предметом обсуждения, а метОды и стратегии на рынке.

Я не понимаю и не принимаю тягу именно к денежной составляющей на форуме и миллиард раз говорил - я работаю и зарабатываю вполне прилично и без форекса. Я не дитятя и не старикашка. Мне есть чем заняться. Мне важен принцип - можно ли испить из чаши граальной или нет. Поиск Грааля подразумевает открытое общение, диалог, а не только продавливание своей позиции.

Мне не нужны тайнописи и намеки, понимаешь? Нет в ветке совместной работы - это факт.

Да и с кем работать? Вон Тарабанов постоянно то какать, то писить хочет. Это - пипец и позор, товарищи.

 
Alexander_K:

Чтобы не сигнал был предметом обсуждения, а метОды и стратегии на рынке.

Я не понимаю и не принимаю тягу именно к денежной составляющей на форуме и миллиард раз говорил - я работаю и зарабатываю вполне прилично и без форекса. Я не дитятя и не старикашка. Мне есть чем заняться. Мне важен принцип - можно ли испить из чаши граальной или нет. Поиск Грааля подразумевает открытое общение, диалог, а не только продавливание своей позиции.

Мне не нужны тайнописи и намеки, понимаешь? Нет в ветке совместной работы - это факт.

Да и с кем работать? Вон Тарабанов постоянно то какать, то писить хочет. Это - пипец и позор, товарищи.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Alexander_K, 2019.04.04 20:52

Не, только наличные могут меня утешить.

Как сказал Бас: "Пора перейти к КОНКРЕТНЫМ метОдам выуживания наличных из рынка". 

ну ну рассказывай тут)))
 
Martin Cheguevara:
ну ну рассказывай тут)))

Те, кто меня знает лично подтвердят все, что я говорю. А некоторые вещи я специально пишу, чтобы взбодрить эту ветку и не более того.

 

Короче, базар с моей стороны продолжится, при условии реального диалога и совместной работы страждущих. Неважно - в этой ветке или другой. По-другому - никак. Неинтересно.

Вот теперь - аминь.

 
Alexander_K:

Короче, базар с моей стороны продолжится, при условии реального диалога и совместной работы страждущих. Неважно - в этой ветке или другой. По-другому - никак. Неинтересно.

Вот теперь - аминь.

Скажу Тебе так...я разрабатывал свою работающую систему несколько лет а последний год работал почти круглосуточно чтобы добиться результата. 

разве это честно выставлять такое напоказ??

и потом что??

все узнают как точно находить эти пики от которых цена откатывается в 95% случаях минимум. 

вот мне это зачем например??

Я свой труд уважаю, как и Твой и Рената. 


Люди начнут уважать наш труд если буду платить деньги за аренду прибыльного сигнала.

Так уж устроен человек, а на остальное им вообще на***ть поверь мне.

 
Alexander_K:

Короче, базар с моей стороны продолжится, при условии реального диалога и совместной работы страждущих. Неважно - в этой ветке или другой. По-другому - никак. Неинтересно.

Вот теперь - аминь.

не будет у тебя грааля с таким подходом

поверь, никто не поможет, т.к. в конце пути - деньги.

только самостоятельно

если способен, то обязательно заработаешь

не способен - заплатишь другим.

Причина обращения: