От теории к практике - страница 1198

 
лабуду не катай по своим коленям, ты ж не Гандураская (или как там) красавица. Говори по делу.
 
Andrey Dik:
лабуду не катай по своим коленям, ты ж не Гандураская (или как там) красавица. Говори по делу.

не переживай, все у тебя получится ...

 
Renat Akhtyamov:

не переживай, все у тебя получится ...

это не ответ пацана который знает за что говорит, не так ли?

ответь в личку или мне или знаешь куда, или закрой хлебало навеки и веков, амень.

поконкретней, ска, поконкретней.
 
Andrey Dik:

это не ответ пацана который знает за что говорит, не так ли?

ответь в личку или мне или знаешь куда, или закрой хлебало навеки и веков, амень.

поконкретней, ска, поконкретней.
сам чо по делу имеешь?
 
Renat Akhtyamov:
сам чо по делу имеешь?

что имею то и введу!

а ты говорил что по делу можешь посоветовать и знаешь что то! - советуй, жду, очень.

понимаешь в чем дело... я тебе ничего не обещал... а вот ты говорил, что знаешь много и в том числе по тому графику который мы показывали... ок, говори, открыто или в личку, не будь фуфлометом.

Рена - ты фуфломет. Чигевара - фуфломет.

(про Рену сейчас открыто выяснилили а про Чегевару - он сам знает)

 
Andrey Dik:

что имею то и введу!

а ты говорил что по делу можешь посоветовать и знаешь что то! - советуй, жду, очень.

понимаешь в чем дело... я тебе ничего не обещал... а вот ты говорил, что знаешь много и в том числе по тому графику который мы показывали... ок, говори, открыто или в личку, не будь фуфлометом.

шокалишь ты, а я таким ничего и никогда не показываю и не рассказываю.

 
Roman Shiredchenko:

ИМХО, тут все складывается...


2All

Просто хотел напомнить, что о базе   забывать не надо... :-)

"... торговля в канале относительно некой средней - это база. Ее надо лишь довести до кондиции..."

Да, Роман, так и получилось в итоге.
 
Renat Akhtyamov:

шокалишь ты, а я таким ничего и никогда не показываю и не рассказываю.

будь мужиком то, за языком хотя бы следи, и тогда тебя может быть сочтут за мужика (в онлайн наличие яиц не делает мужика мужиком, главное - слово)

 
Andrey Dik:

будь мужиком то, за языком хотя бы следи, и тогда тебя может быть сочтут за мужика (в онлайн наличие яиц не делает мужика мужиком, главное - слово)

буль буль буль буль буль

;)

 
Renat Akhtyamov:

буль буль буль буль буль

;)

вот так примерно и заканчиваются слова болаболов и фуфломётов..... )))

и это всё??? где практические советы обещанные в личку? идика ты на хутор, бабочек ловить, "моэстро"....

Причина обращения: