Системный индикатор Султонова - страница 123

 
Nikolai Semko #:
Сергей, хочу заступиться за человека.
Здесь все занимаются самопиаром. Совершено нормально, что человек не хочет делиться своей авторской собственностью, но при этом продолжает тему уважаемого Юсуфа, которого возможно уже нет с нами.
Пока у человека нет сигналов и продуктов, в каком нарушении его можно обвинить? 
Если он захочет выложить у себя в профиле инвесторским пароль без упоминания об этом здесь, то это тоже вроде не является нарушением.

Тут неизвестно - продолжает ли он тему Юсуфа или нет (или свою начал в этой ветке),
и в англ форуме обычно такой самопиар называется "предпродажная подготовка".
Он репорт со скрипом выложил ...

Я предлагал ему что-то (что нельзя тут на форуме) выложить у себя в профиле, а он - про инвесторский пароль в ветке ...

Какой смысл постить репорты и результаты торговли, если никто никогда не сможет их ни повторить, ни купить его советника ... ничего ...
Дразнить людей?

---------------------

Здесь все занимаются самопиаром.

Да, другие тоже пиарятся, но "с умом".
А он еще серьезно ничего не сделал и даже не начал продавать ни на Маркете и никак, а я уже против ...

В любом случае - решать ему (я тут уже три  поста в ветке сделал как оффтопик ...).
Свои посты в ветке я конечно удалю, но насчет его самопиара - надо подождать: если опять пустые разговоры и репорт типа
"как у меня хорошо торгуется" - то удалю и его посты тут.

 
реклама -двигатель торговли )
 
Sergey Golubev #:

Тут неизвестно - продолжает ли он тему Юсуфа или нет (или свою начал в этой ветке),
и в англ форуме обычно такой самопиар называется "предпродажная подготовка".
Он репорт со скрипом выложил ...

Я предлагал ему что-то (что нельзя тут на форуме) выложить у себя в профиле, а он - про инвесторский пароль в ветке ...

Какой смысл постить репорты и результаты торговли, если никто никогда не сможет их ни повторить, ни купить его советника ... ничего ...
Дразнить людей?

---------------------

В любом случае - решать ему (я тут уже три  поста в ветке сделал как оффтопик ...).
Свои посты в ветке я конечно удалю, но насчет его самопиара - надо подождать: если опять пустые разговоры и репорт типа
"как у меня хорошо торгуется" - то удалю и его посты тут.

Да, но презумпция невиновности все же должна работать.
Тем более он многих заинтриговал. 
Даже у меня заерзали сомнения - вдруг я что-то упустил или не заметил. Ведь по факту я был могильщиком этой ветки. ))
 
Sergey Golubev #:

Тут неизвестно - продолжает ли он тему Юсуфа или нет (или свою начал в этой ветке),
и в англ форуме обычно такой самопиар называется "предпродажная подготовка".
Он репорт со скрипом выложил ...

Я предлагал ему что-то (что нельзя тут на форуме) выложить у себя в профиле, а он - про инвесторский пароль в ветке ...

Какой смысл постить репорты и результаты торговли, если никто никогда не сможет их ни повторить, ни купить его советника ... ничего ...
Дразнить людей?

---------------------

Да, другие тоже пиарятся, но "с умом".
А он еще серьезно ничего не сделал и даже не начал продавать ни на Маркете и никак, а я уже против ...

В любом случае - решать ему (я тут уже три  поста в ветке сделал как оффтопик ...).
Свои посты в ветке я конечно удалю, но насчет его самопиара - надо подождать: если опять пустые разговоры и репорт типа
"как у меня хорошо торгуется" - то удалю и его посты тут.

Согласен с Николаем. Не нужно удалять посты. Предупреждения выданы, все понятно, понятно куда двигаться автору. К тому же здесь малопокупаемое сообщество, довольно злое и прямоговорящее.)))

 
Nikolai Semko #:
Да, но презумпция невиновности все же должна работать.
Тем более он многих заинтриговал. 
Даже у меня заерзали сомнения - вдруг я что-то упустил или не заметил. Ведь по факту я был могильщиком этой ветки. ))

Не только Вы))

 
Nikolai Semko #:
Да, но презумпция невиновности все же должна работать.
Тем более он многих заинтриговал. ))

Тогда подожнем.
Удастся вам тут всем его "раскрутить" на конкретику - хорошо, нет - я поудаляю его посты.
В любом случае - если он когда-нибудь валидируется в Маркете, то ему эту ситтуацию (свои посты) придется урегулировать.



 
Koshtenko #:

Увы, прогнозировать дальше 1 бара не получается пока ни в какую... 


Речь про минутные бары, я правильно понимаю?
 
PapaYozh #:


СЛАУ - Система Линейных Алгебраических Уравнений.

Или в этой ветке под аббревиатурой "СЛАУ" подразумевается нечто иное?

Еще вчера хотел написать, что этот вопрос конечно останется без ответа. Так оно и есть. 

 
Koshtenko #:
То есть, я не могу взять и выложить тут пароль инвестора, будет бан? Сегодня убыток в -11%, из-за флета, жду сильного тренда, по идее должен быть дальше, поскольку весь декабрь евро бакс стоял в накоплении. Ну это мои мысли.

А зачем? На что смотреть? Депо 10 тыщ, прибыль 3 тыщ. На что смотреть?

 
PapaYozh #:


СЛАУ - Система Линейных Алгебраических Уравнений.

Или в этой ветке под аббревиатурой "СЛАУ" подразумевается нечто иное?

Вот на этот вопрос тоже хочется узнать ответ от Koshtenko

Причина обращения: