Майнер Биткоин - страница 54

 

Эх, для меня сейчас темы про биток -боль...

И вот какого хера после того как я за 8000 по курсу  слил все свои накопления в битках, эта сука чуть ли не вдвое взлетела. 

А от вложения в майнинг битка я постоянно отговаривал людей.И  это задолго до того как биток пробил свою первую 1000$.

Зарекался больше советы давать. 

 
prostotrader:

Конечно будет уменьшаться со временем

Добалено

На обоих ригах карточки работают при заводских настройках (НЕТ НИКАКОГО РАЗГОНА)


А можно принудительно майнить, допустим деньгу Vertcoin ? По данным http://whattomine.com это самый выгодный вариант для Ваших карт.

WhatToMine - VTC Vertcoin mining profit calculator
WhatToMine - VTC Vertcoin mining profit calculator
  • whattomine.com
Block time: Last block: Bl. reward: Bl. reward 24h: Difficulty: Difficulty 24h: Difficulty 3 days: Difficulty 7 days: Ex. rate 24h: Ex. rate 3 days: Ex. rate 7 days: Ex. volume 24h: Market cap: Create 1 BTC in: Break even in: Estimated Rewards Per Pool Fee Est. Rewards Rev. BTC Rev. $ Cost Profit Exchange Rates...
 
Aleksey Vyazmikin:

А можно принудительно майнить, допустим деньгу Vertcoin ? По данным http://whattomine.com это самый выгодный вариант для Ваших карт.


Конечно можно, что я сейчас и делаю на ФЛАЙПУЛ, майню ZEC, но там нет VTC,

а на ПУЛХАБ я никак не могу присоединиться к пулу.

Не так-то просто найти пул с нужной монетой, что бы при этом была скорость на пуле, и что бы пинг был нормальный.

Вот поэтому NiceHash был УНИКАЛЬНЫМ пулом, не важно какую монету майнишь, а работаешь на более выгодном

АЛГОРИТМЕ, а платили в Биткоинах.

Если они восстановятся, то обязательно вернусь к ним!

 
Ром:

И вот какого хера после того как я за 8000 по курсу  слил все свои накопления в битках, эта сука чуть ли не вдвое взлетела.

У меня та же история. Это ещё раз подтверждает, что нельзя продавать, пока цена растёт.

 
prostotrader:

Конечно можно, что я сейчас и делаю на ФЛАЙПУЛ, майню ZEC, но там нет VTC,

а на ПУЛХАБ я никак не могу присоединиться к пулу.

Не так-то просто найти пул с нужной монетой, что бы при этом была скорость на пуле, и что бы пинг был нормальный.

Вот поэтому NiceHash был УНИКАЛЬНЫМ пулом, не важно какую монету майнишь, а работаешь на более выгодном

АЛГОРИТМЕ, а платили в Биткоинах.

Если они восстановятся, то обязательно вернусь к ним!


Понятно. Значит ещё надо найти рудники с монетами, прежде чем их копать...

А пинг как влияет, почему он важен то, мне казалось, что задачи сбрасываются не так часто от пула, т.е. сбросили задачу, покрутили минуту и пока общими силами не нашли решение, и только после этого за новую беремся коллективно, нет?

 
Aleksey Vyazmikin:

Понятно. Значит ещё надо найти рудники с монетами, прежде чем их копать...

А пинг как влияет, почему он важен то, мне казалось, что задачи сбрасываются не так часто от пула, т.е. сбросили задачу, покрутили минуту и пока общими силами не нашли решение, и только после этого за новую беремся коллективно, нет?


Пинг влияет на оценку средней скорости пулом (принятые шары), соответсвенно выплаты идут из расчёта средней скорости.

 
prostotrader:

Пинг влияет на оценку средней скорости пулом (принятые шары), соответсвенно выплаты идут из расчёта средней скорости.


Значит ко всему этому нужен ещё и интернет быстрый с пингом малым.... значит в РФ должны пулы платить больше, чем, допустим в Китае?

 
Aleksey Vyazmikin:

Значит ко всему этому нужен ещё и интернет быстрый с пингом малым.... значит в РФ должны пулы платить больше, чем, допустим в Китае?

Если Вы подключаетесь к стороннему пулу, то Вам платят за технические характеристики аппаратуры, которую Вы предоставляете в аренду по сути.

Вот исходя из этого и делайте выводы

 
Renat Akhtyamov:

Если Вы подключаетесь к стороннему пулу, то Вам платят за технические характеристики аппаратуры, которую Вы предоставляете в аренду по сути.

Вот исходя из этого и делайте выводы


Копать в одиночку бесперспективно, если не вкладывать 1кк$ и больше, или у Вас есть иные данные, обоснования?

 

Может кто знает, где есть информация по минимальным требованию  криптовалют к ОЗУ видеокарт?

Причина обращения: