Майнер Биткоин - страница 50

 

Как раз спрашивал в этой ветке на предмет доверия к ПО которое ресурсы юзает.

Там где большие бабки всегда будут крутиться всяческие махинаторы.

 

Не правильно поняли мой пост.

Существует Bitcoin Core и существует возможность майнить SOLO.

Если аппаратуры более чем один процессор делаем пул.

И тогда бабули будут всегда в своем кошельке и никто их не заберет.

При этом срок окупаемости затрат на аппаратуру для майнинга уменьшается ровно в 10 раз.

Не хватает денег на оборудование - в этот же пул присоединяйтесь с тем что есть, к знакомым(!!!), в чем собственно и прелесть распределенных вычислений.

Только в этом случае биток будет жить, а не обогощать "дядю".


Удачи!

 
Igor Volodin:

Как раз спрашивал в этой ветке на предмет доверия к ПО которое ресурсы юзает.

обычно оно все опенсорсное. опенсорс это стандарт для крипты, чтобы можно было посмотреть исходники и самому скомпилить.

 
Andy:
Абсолютно точная официальная инфа из пресс релиза - сайт был взломан и содержимое общего кошелька украдено! 

А биткоин прёт по курсу, и преодолел отметку в 13 000. Всё впереди, главное не останавливаться

 
prostotrader:

Нужно быть ПОЛНЫМ идиотом, что бы своровать деньги у своих пользователей

Тем не менее, биржа mtgox именно так и поступила.
 

Вот я ЛОХ, купил карточки для нового рига, а завтра всё обрушится!!!


 
prostotrader:

Вот я ЛОХ, купил карточки для нового рига, а завтра всё обрушится!!!

крутые фишки.

обратитесь к знакомому программисту, он Вам сделает из каждой карточки отдельного воркера, соберет все в пул и нихай майнит в свой кошелек, для которого желательно 500Gb на перспективу и который будет на компе, дома, в целости и сохранности. Если мощи не хватит подключайте знакомых в пул, договаривайтесь о проценте и развивайтесь в том же духе

Но ни в коем случае не концентрируйте все кошельки в одном месте. У каждого должен быть свой и на своем компе, а не на каком нибудь сервисе.
 
Andy:
Что-то этот инцидент подрывает утверждения в надежности биткоина, хотя какого они хранили все во внутреннем кошельке вообще без выхода в блокчейн - тут можно подумать, что они сами и дернули эту сумму на пампе биткоина?!
Проблема не в биткоине, а в огромном количестве сервисов, созданных непрофессионалами. Научитесь эффективно вычислять дискретные логарифмы на кривой secp256k1 - вот тогда можете говорить об уязвимости биткоина.
 

По почте часто шлют спам всякие нигерийские принцы о своём желании разделить их богатство со мной. И всё что нужно - послать ему пару сотен долларов для решения некоторых проблем, и он уже завтра вышлет мне миллионы долларов. А потом оказывается что никакого нигерийского принца нету, и посланные ему деньги потеряны. Так что получается, во всём виноват доллар и он теперь обрушится? Нет. И с биткоином всё похоже - это всего лишь электронная валюта, и если кто-то занимается с её помощью скамом то сама электронная валюта тут не при чём. 

 

Т.е. если у вас украли доллары виновата ФРС?

Причина обращения: