Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 62

 
Andrey Dik:

Не, Вы не поняли. Валюта расчетов на сайте MQL сейчас USD. Я говорю надо сменить на RUR и делать все операции на сайте в RUR, маркет, фриланс, облако, всё. Хватит кормить дармоедов в виде платежных систем Visa и MasterCard и ФРС.

если подсчитать, то мы в выигрыше.
 
Alexey Kozitsyn:
Думаю, не стоит переходить на такие меры. Лучше показать, что мы лучше в торговле.

Не нужно никому ничего доказывать, нужно валюту расчетов менять на RUR, вот и весь сказ.
 
Andrey Dik:

Не нужно никому ничего доказывать, нужно валюту расчетов менять на RUR, вот и весь сказ.

В бизнесе нет политики. А в политике бизнес есть. Мы живем в капитализме и практически любые решения принимаются с точки зрения финансовой выгоды.
 
Igor Volodin:

В бизнесе нет политики. А в политике бизнес есть. Мы живем в капитализме и практически любые решения принимаются с точки зрения финансовой выгоды.

Совершенно правильно. Нам выгоднее работать с RUR, а остальной мир пусть глатает пыль.
Я сегодня получил на Netteller 30 USD, но по факту на руках получилось меньше 1000 RUR, куда подевались больше 50% от этх денег? Правильно, их съели те, кто давно уже позаботился о своей выгоде. А мы добрые, для всех чемпионаты проводим, да это просто праздник какойто для ФРС, MasterCard и Visa.
 
Andrey Dik:

Совершенно правильно. Нам выгоднее работать с RUR, а остальной мир пусть глатает пыль.
Я сегодня получил на Netteller 30 USD, но по факту на руках получилось меньше 1000 RUR, куда подевались больше 50% от этх денег? Правильно, их съели те, кто давно уже позаботился о своей выгоде. А мы добрые, для всех чемпионаты проводим, да это просто праздник какойто для ФРС, MasterCard и Visa.
Дак это, ребят, может на ФОРТС пойдем?
 
Нельзя.
 
Andrey Dik:
Совершенно правильно. Нам выгоднее работать с RUR, а остальной мир пусть глатает пыль.

Да, но решения принимаете не Вы, Андрей. А MQ не российская фирма.

 
Alexander Ivanov:
Нельзя.
Знаю, что на демо с задержками нельзя. Сам показал. Но в принципе, чтобы никого забугорных не кормить.
 
Igor Volodin:

Да, но решения принимаете не Вы, Андрей. А MQ не российская фирма.


Ошибаетесь. Достаточно пользователям объявить байкот MQ на пару недель, перестать выполнять любые финансовые операции на сайте, а когда MQ не досчитается нескольких мио баксов, тогда задуматься и введет несколько валют для сервисов, USD, EUR, GBP, NZD, JPY, CNI, RUR. А пока да, мы те, кто с детским восторгом проводим чемпионаты на поиск лучшего трейдера, деньги делают вовсе не трейдеры. 
 
Andrey Dik:

Ошибаетесь. Достаточно пользователям объявить байкот MQ на пару недель, перестать выполнять любые финансовые операции на сайте, а когда MQ не досчитается нескольких мио баксов, тогда задуматься и введет несколько валют для сервисов, USD, EUR, GBP, NZD, JPY, CNI, RUR. А пока да, мы те, кто с детским восторгом проводим чемпионаты на поиск лучшего трейдера, деньги делают вовсе не трейдеры. 

Тогда и от терминалов откажитесь. Основной доход не с пользователей, а с лицензий диллинговым центрам по всему миру. Сообщество, конечно, имеет влияние, но не такое.
Причина обращения: