10 пунктов 3.mq4 - страница 78

 

Пересмотренный 10Point3 ()

Джон,

Я хотел бы извиниться за мое пренебрежение моим пересмотренным советником от 10point3. В последнее время у меня на работе творится полный дурдом, но я стараюсь держаться на высоте. Я собирался найти последнюю версию советника Goblin, чтобы мы могли воспользоваться преимуществами индикатора(ов), которые они используют для определения направления. Все настроено, кроме выбора направления для начала. Я запускал тестовый советник только с длинными позициями, чтобы проверить, все ли работает так, как нужно, и все выглядит хорошо. Я надеюсь, что все найдут его полезным, но, по крайней мере, я чувствую, что код лучше организован, с точки зрения программиста, и надеюсь, что все от этого выиграют. Ваша преданность теме 10point3 была очень вдохновляющей, и я чувствую, что вы проделали большую работу, чтобы сохранить ее живой и полезной для всех. Мое тестирование сильно упало около недели назад, когда я использовал только длинные позиции, но с тех пор я отскочил так, что вы не поверите. Я знаю, что это не лучший путь, но это просто показывает, на мой взгляд, что теория, лежащая в основе этого советника, хороша, даже когда вы движетесь в неправильном направлении, пока у вас есть маржа для покрытия. Может ли кто-нибудь сказать мне, на какой странице можно найти последнюю версию советника Goblin?

Я также включил результаты моих тестов после запуска этой новой версии и хотел бы, чтобы все имели в виду, что она не является на 100% полной и не подходит для запуска на реальном счете в ее нынешнем виде. Все, что нужно - это индикатор(ы), указывающий(ие) направление. Кроме того, результаты могут быть странными в начале из-за некоторых ручных манипуляций, пока я настраивал. Это просто для того, чтобы показать, что я действительно работал над этим.

 

10Point3 Dynamic Stop v2 (объяснение)

Надеюсь, мои комментарии в коде нового советника будут понятны, но если я не объяснил что-то достаточно хорошо, то любые вопросы по коду приветствуются. Также, на данный момент, я отказался от идеи закрывать сделки, которые можно назвать безлошадными, из-за некоторых сложностей, которые я наблюдал. Советник запускается с прогрессией 1.6, потому что 1.5 не достаточно велик для поддержания прибыли, если открыто несколько ордеров при поиске ТФ, и мое тестирование проводилось на EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY с ТФ H1. Советник был открыт так, что его можно запускать на любой валютной паре без каких-либо модификаций, и он будет работать так, как должен.

 
mtaboneweb:
Джон,

Я хотел бы извиниться за свое пренебрежение моим пересмотренным советником от 10point3. В последнее время у меня на работе творится полный дурдом, но я стараюсь не отставать. Я собирался найти последнюю версию советника Goblin, чтобы мы могли воспользоваться преимуществами индикатора(ов), которые они используют для определения направления. Все настроено, кроме выбора направления для начала. Я запускал тестовый советник только с длинными позициями, чтобы проверить, все ли работает так, как нужно, и все выглядит хорошо. Я надеюсь, что все найдут его полезным, но, по крайней мере, я чувствую, что код лучше организован, с точки зрения программиста, и надеюсь, что все от этого выиграют. Ваша преданность теме 10point3 была очень вдохновляющей, и я чувствую, что вы проделали большую работу, чтобы сохранить ее живой и полезной для всех. Мое тестирование сильно упало около недели назад, когда я использовал только длинные позиции, но с тех пор я отскочил так, что вы не поверите. Я знаю, что это не лучший путь, но это просто показывает, на мой взгляд, что теория, лежащая в основе этого советника, хороша, даже когда вы идете в неправильном направлении, пока у вас есть маржа для покрытия. Может ли кто-нибудь сказать мне, на какой странице можно найти последнюю версию советника Goblin?

Я также включил результаты моих тестов после запуска этой обновленной версии и хотел бы, чтобы все помнили, что она не на 100% завершена и не подходит для запуска на реальном счете в ее нынешнем виде. Все, что нужно, это индикатор(ы), чтобы указать направление. Кроме того, результаты могут быть странными в начале из-за некоторых ручных манипуляций, пока я настраивал. Это просто для того, чтобы показать, что я действительно работал над этим.

Привет, m8,

Я не знал, что мы преследуем двойные цели по улучшению 10Point3, пока не увидел ваши сообщения здесь на этот счет. Возможно, нам следует провести "Vulcan Mind Meld" по вашим усилиям и моей разработке Goblin.... если вы достигли некоторого прогресса в логике обработки ордеров, я бы с удовольствием взглянул на нее.

 
bluto:
Привет, m8, я не знал, что мы преследуем двойные цели по улучшению 10Point3, пока не увидел твои сообщения здесь по этому поводу. Возможно, нам следует провести "Vulcan Mind Meld" по вашим усилиям и моей разработке Goblin.... если вы достигли некоторого прогресса в логике обработки ордеров, я бы с удовольствием взглянул на нее.

Не проблема. Приношу свои извинения. Последняя версия моего доработанного советника находится в сообщении выше. Вы найдете там функцию, в которой я хотел бы установить OrderDirection на 1, если длинный, и на 2, если короткий. Все остальное будет проигнорировано и ничего не будет сделано. Функция называется "CheckForDirection()". Именно здесь будет размещен индикатор(ы), а переменная "OrderDirection" будет установлена соответствующим образом. Я планировал отдать должное советнику goblin EA также в разделе заголовка.

Еще раз спасибо,

Мэтт

 
mtaboneweb:
Не проблема. Приношу свои извинения. Последняя версия моего пересмотренного советника находится в сообщении выше. Вы найдете там функцию, в которой я хотел бы установить OrderDirection на 1, если длинный, и на 2, если короткий. Все остальное будет проигнорировано и ничего не будет сделано. Функция называется "CheckForDirection()". Именно здесь будет размещен индикатор(ы), а переменная "OrderDirection" будет установлена соответствующим образом. Я планировал отдать должное советнику goblin EA также в разделе заголовка.

Еще раз спасибо,

Мэтт

О, привет... не стоит извиняться. Я думаю, это здорово, что кто-то другой тоже смотрел на это. Я думаю, мы все видим проблеск возможностей в 10Point3. Я с нетерпением жду возможности взглянуть на ваш свежий подход. Ваше здоровье!

 

Не могли бы вы направить меня к последней загруженной версии Goblin EA и любым вспомогательным/индикаторным файлам, которые могут мне понадобиться, чтобы я мог взглянуть?

bluto:
О, привет... не стоит извиняться. Я думаю, это здорово, что кто-то другой тоже смотрел на это. Я думаю, мы все видим проблеск возможностей в 10Point3. Я с нетерпением жду возможности взглянуть на ваш свежий подход. Ваше здоровье!
 
mtaboneweb:
Не могли бы вы направить меня к последней загруженной версии советника Goblin и любым вспомогательным/индикаторным файлам, которые могут мне понадобиться, чтобы я мог взглянуть?

Мэтт,

bluto обновил первое сообщение на странице 1. Я полагаю, что это последняя версия.

Тип файла: zip Goblin.zip (17.5 КБ, 411 просмотров)

Тросс обсуждает своего Фибо Гоблина на странице 39 пост # 390

Тросс:
Последняя версия Goblin пересмотрена и включает опцию Фибоначчи.

Установите значение True, чтобы включить прогрессию лотов Фибоначчи вместо Мартингейла.

Я также включаю настройки по умолчанию, с которыми у меня есть некоторые положительные результаты бэктестов.

Очень рад вас слышать и надеюсь, что диалог с bluto приведет к лучшему для всех нас.

 

Тревожное сообщение журнала

Я только что создал счет для форвард-теста 10points Dynamic Stopv2 с SBFX, и появилось следующее сообщение.

2006.12.05 06:55:31 '988071515': торговля экспертами запрещена.

Я приложил GIF.

Также моему советнику была присвоена серая шляпа, хотя он был скомпилирован без ошибок.

У кого-нибудь еще было такое сообщение от любого другого брокера. Выглядит не очень хорошо.

Джон

Файлы:
sbfx.gif  66 kb
 

10Point3 Dynamic Stop v2

Перед вами советник "10Point3 Dynamic Stop v2" со встроенными индикаторами Гоблина. Я немного изменил поток индикаторов, но он все равно должен работать в том же направлении. Посмотрите и дайте мне знать о любых отзывах.

 

Это новый для меня вопрос. Я только что создал новую демо-версию IBFX и не имел никаких проблем.

yeoeleven:
Я только что создал счет для тестирования 10points Dynamic Stopv2 у SBFX и получил следующее сообщение.

2006.12.05 06:55:31 '988071515': торговля экспертами запрещена.

Я приложил GIF.

Также мой советник получил серую шляпу, хотя он был скомпилирован без ошибок.

У кого-нибудь еще было такое сообщение от любого другого брокера. Выглядит не очень хорошо.

Джон
Причина обращения: