Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 61

 
Alexander Ivanov:

что то мне начали угрожать)))) 

Разве так надо вести, угрожая игрокам соревнования? Хоть вы и модератор, но не должны так угрозой навалят на игрока.

Я даже богохульнее  других не писал.

Все же в радостях от соревнования и общения пишут.

А мне вдруг -БАНом угрожаете.

Лидер всегда на виду!  привыкайте, будут  угрожать , предлагать  дружбу, караулить с цветами у подъезда. Бросаться под колеса вашего автомобиля. Это нормально, главное не болеть.

:)))

Leader always in sight! Get used to, threaten, offer friendship, watch with flowers at the entrance. Throw under the wheels of your car. This is normal, the main thing is not to get sick.
 
Alexey Kozitsyn:
Да, еще, чтобы всех желающих собрать, чемпионат нужно организовывать на их земле.

???   ,в смысле ,идентичные ветки открываются там 
 
Server Muradasilov:

???   ,в смысле ,идентичные ветки открываются там 
Не знаю... прочитайте, там на первой странице... я написал, что результаты и тут, и там будут... но хз...
 
Alexey Kozitsyn:
Да, еще, чтобы всех желающих собрать, чемпионат нужно организовывать на их земле.
обойдутся. хотят участвовать - пусть приходят сюда. и валюту расчетов на mql нужно сменить на RUR. пошли все [нафиг - исправил Artyom Trishkin] кто не согласен. америкосы давно подобным образом рассуждают, и ничего, только морда шире становится.
 
Andrey Dik:
обойдутся. хотят участвовать - пусть приходят сюда. и валюту расчетов на mql нужно сменить на RUR. пошли все [нафиг - исправил Artyom Trishkin] кто не согласен. 
Да, у меня первая реакция была схожая. Но, все же, если хотим, чтобы чемпионат стал интернациональным, нужно хотя бы английскую ветку поддержать.
 
Alexey Kozitsyn:
Да, у меня первая реакция была схожая. Но, все же, если хотим, чтобы чемпионат стал интернациональным, нужно хотя бы английскую ветку поддержать.

нужно сначала валюту на RUR сменить, а потом пожалуйста, даже для китайцев сделаем чемп.
 
Andrey Dik:

нужно сначала валюту на RUR сменить, а потом пожалуйста, даже для китайцев сделаем чемп.

Можно всё в пипсах. Кто сколько заработал в пунктах.
 
Andrey Dik:

нужно сначала валюту на RUR сменить, а потом пожалуйста, даже для китайцев сделаем чемп.
Думаю, не стоит переходить на такие меры. Лучше показать, что мы лучше в торговле.
 
Andrey Dik:
обойдутся. хотят участвовать - пусть приходят сюда. и валюту расчетов на mql нужно сменить на RUR. пошли все [нафиг - исправил Artyom Trishkin] кто не согласен. америкосы давно подобным образом рассуждают, и ничего, только морда шире становится.
Да, справедливости ради нужно сказать, что те, кто отреагировал - не американцы (и даже не англичане). Просто английский больше народу знает, чем русский.
 
Alexander Ivanov:

Можно всё в пипсах. Кто сколько заработал в пунктах.

Не, Вы не поняли. Валюта расчетов на сайте MQL сейчас USD. Я говорю надо сменить на RUR и делать все операции на сайте в RUR, маркет, фриланс, облако, всё. Хватит кормить дармоедов в виде платежных систем Visa и MasterCard и ФРС.
Причина обращения: