Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 55

 
Главное - ранняя афиша. И чтоб глаза мазолила (тип: баннер-реклама), чтобы все готовы были к началу.
 
Сделал там пост в англ ветке (этот).
Следующий чемпионат будет после 28 апреля?
Надо заранее говорить, так как в англ могут "долго думать".
 
Ivan Butko:
Главное - ранняя афиша. И чтоб глаза мазолила (тип: баннер-реклама), чтобы все готовы были к началу.


Не надо глаза мозолить :)  ,вы потом помогать будете ?  

А если слишком народа будет много ,чего делать будем,справимся ?

 
Server Muradasilov:


Не надо глаза мозолить :)  ,вы потом помогать будете ?  

А если слишком народа будет много ,чего делать будем,справимся ?

Я – зритель. Я не хочу думать, я хочу "хлеба и зрелищ")))
 
Server Muradasilov:


Не надо глаза мозолить :)  ,вы потом помогать будете ?  

А если слишком народа будет много ,чего делать будем,справимся ?


Справитесь.
Вон китайцев на китайском форуме стало много, а делать им нечего, а тут спарринг.
 
Sergey Golubev:

Справитесь.
Вон китайцев на китайском форуме стало много, а делать им нечего, а тут спарринг.
Верна ли мысль о том, что с большим количеством китайцев растёт и потенциальное большое число подписчиков? (чтобы у топов были по десять тысяч подписок и тд)
 
Sergey Golubev:
Англ люди могут не успеть - пока думать будут, пока сигналы сделают, а окончание этого - 28 апреля.
Вот на следующий чемпионат надо подкатить англ и кит пользователей, тогда, может быть, и будет большая массовость мероприятия.

Да да! именно на следующий!

в следующем буду тоже  участвовать!

может стоит тогда оформить на двух языках - мониторинг  -ну  и первую страницу - с участниками

 
Ivan Butko:
Верна ли мысль о том, что с большим количеством китайцев растёт и потенциальное большое число подписчиков? (чтобы у топов были по десять тысяч подписок и тд)
Верна!
 
Server Muradasilov:

Там уже оказывается Юра был :)
я старался!
 
Yuriy Zaytsev:
я старался!


 Просьба  ,больше в баню не ходи .... ,искренне прошу 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo

Server Muradasilov, 2017.03.30 18:54

Вот ещё участник попросился ,четыре часа назад (не всегда у компа к сожалению)))  Aleksey Vakhrushev  

Причина обращения: