Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 63

 
Alexey Kozitsyn:
Дак это, ребят, может на ФОРТС пойдем?
хорошая тема, неистово плюсую
 
Igor Volodin:

Тогда и от терминалов откажитесь. Основной доход не с пользователей, а с лицензий диллинговым центрам по всему миру. Сообщество, конечно, имеет влияние, но не такое.

так было раньше, сейчас это не так. просто подумайте головой, кто сейчас самые богатые люди планеты? человек сделавший самую массовую ос, потом человек создавший массовую социальную сеть, и человек создавший самый маассовый ритейл. а куда сейчас двигаются MQ? правильно! в сторону социализации, вот и делайте выводы, кто на самом деле сегодня приносит деньги для MQ, брокеры или пользователи. 
 

А теперь внимательно подумайте... Нынешнее соревнование приобретает массовый характер, получает резонанс в сообществе, а это новая волна подписчиков, новая волна заказчиков во фрилансе, новая волна покупок в маркете. Со всей этой движухи 20% пойдет куда? Знамо куда. Но раз устроен так мир, то пусть так оно и будет, только пусть расчеты идут в RUB, а на остальное нам на*рать, мы люди не гордые.

Но прикол ещё в том, что уже после вычета этих 20% ещё 50% заберут ФРС, Visa и MasterCard.

 
@Andrey Dik
Сейчас MQ захватят рынок, а потом будет стратегия резко отозвать все лицензии и "Брокер останется только один", вот тогда можно будет заработать по настоящему и не хуже Гейтса.
 

как то обидно.... когда... якут пишет - тут же его в бан..  

ну я ведь тоже хочу так общаться непринужденно.

Ну что вам не нравится во мне? 

 
или я не должен писать про политику?
 
Igor Volodin:
@Andrey Dik
Сейчас MQ захватят рынок, а потом будет стратегия резко отозвать все лицензии и "Брокер останется только один", вот тогда можно будет заработать по настоящему и не хуже Гейтса.

Это навряд ли. Брокерские лицензиии это стабильный доход для MQ, это как безрисковый доход в Маркете. Поэтому выгодно что бы количество брокеров росло. Это постоянная стабильная статья доходов.

А вот доход от пользователей это стихийный доход, чем он больше тем лучше, но он не постоянен. Ещё раз, ОС, социальная сеть, ритейл. Теперь делаем паралель на MQ. Становится всё очевидным. Это не нефть, сахар и картофель, это ОС, социальная сеть и ритейл/розница.

 
Alexander Ivanov:

как то обидно.... когда... якут пишет - тут же его в бан..  

ну я ведь тоже хочу так общаться непринужденно.

Ну что вам не нравится во мне? 

значит якут пишет недостаточно убедительно....
 
Sergey Golubev:

Не забудьте занести вновь прибывшего в таблицу и мониторинг:

Не правильно открыт счёт
 
Alexander Ivanov:


Вам тоже удачи)  

До 20 числа далеко. Будут и другие лидеры. 



Первые сделки мои, были сделаны наобум, лишь бы открыть много. Даже удивился что идут в профит. 

А потом уже трудно.. пытаюсь урулить , так сяк... 

элементарно, это же демо..., то же самое что и тестер
Причина обращения: