FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 654

 
Renat Akhtyamov:

Первый признак сливной стратегии  - это её наличие в Интернете. ИМХО!

Удачи!


могу поспорить.

 
Mickey Moose:

могу поспорить.

Естественно, но я уже закончил и перехожу в разряд тех, кого на этом форуме нет.

Насчет фунта (да и про все другие) добавлю - цену могут загнать куда угодно. ДЦ пофигу где цена будет. Хлопните в ладошки и её погонят туда, куда попросите.

Вот когда найдете ответ на вопрос - почему так, тогда поймете, что в Интернете об этом никогда не напишут, т.к. ДЦ не хочет чтобы у него регулярно вытягивали бабули.

Удачи!

 
Renat Akhtyamov:

Естественно, но я уже закончил и перехожу в разряд тех, кого на этом форуме нет.

Насчет фунта (да и про все другие) добавлю - цену могут загнать куда угодно. ДЦ пофигу где цена будет. Хлопните в ладошки и её погонят туда, куда попросите.

Вот когда найдете ответ на вопрос - почему так, тогда поймете, что в Интернете об этом никогда не напишут.

Удачи!


рано вам переходить в такой разряд.

у всех дц котировки ОДИНАКОВЫЕ и стыдно об этом не знать.

 
Mickey Moose:

рано вам переходить в такой разряд.

у всех дц котировки ОДИНАКОВЫЕ и стыдно об этом не знать.

Одинаковые, я и не спорю.
Вы просто не поняли ничего из того что я пишу.
 
Renat Akhtyamov:
Одинаковые, я и не спорю.
Вы просто не поняли ничего из того что я пишу.

может быть. я тоже имею идеи которые не обсуждаются.

 

Гаданий не будет?

 

Меня здесь особенно впечатлили покупки новозеландского доллара около 0.72. Это надо вообще в голове ничего не иметь, даже мусора.

 
vadutr:

Гаданий не будет?


чё? -молчат прогнозёры?

видать "позу набирают"

потом покажут .... 

 
elmucon:

чё? -молчат прогнозёры?

видать "позу набирают"

потом покажут .... 


Да я вижу, показывают как выпрыгнули чудом с пятью копейками в кулачке, а про продажи на низах и покупках на верхах стыдливо молчат, скромные.

Я здорово в них ошибся, они и на мороженое не зарабатывают.

 
vadutr:

Да я вижу, показывают как выпрыгнули чудом с пятью копейками в кулачке, а про продажи на низах и покупках на верхах стыдливо молчат, скромные.

Я здорово в них ошибся, они и на мороженое не зарабатывают.


гы ... так ладно сами - ещё советы раздают ... ))

Причина обращения: