FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 661

 
Renat Akhtyamov:
То есть какая?

Простоя привык смотреть сточки зрения математики .Даже те же сами уровни  имеют закономерность выставления ..Но никто в этом направлении не копает ,а только сточки зрения обьемов и тд и тп .Сами  обьемы по сути не важны ..Важно где они и когда ..Даже небольшие так скажем обьемы могут все менять (ну это с точки зрения изучаюших сме ,спот и фьчерные рынки ..)Вот скажем новости подтверждают что не важно какая новость ,важно когда она выйдет по времени и на каких уровнях так  скажем цены ..Потому как цена по сути тоже не имеет значение ..По ходу прихожу к мнению .что ничего не имеет значение фундаментальное ..Весь фундаментал (новости ,отчеты ,разговоры и тд и тп )это всего лишь обвертка для конфеты ..

 
Mickey Moose:

как бы так объяснить, не хочу обидеть, но из всего того что было сказано уже попахивает лапшой

Наверное я не все сказал. Теряется некая логика, не спорю. Но Вы ж не читали ветку на 4-рке ранее 2015-го года.

 
Darirunu:

Простоя привык смотреть сточки зрения математики .Даже те же сами уровни  имеют закономерность выставления ..Но никто в этом направлении не копает ,а только сточки зрения обьемов и тд и тп .Сами  обьемы по сути не важны ..Важно где они и когда ..Даже небольшие так скажем обьемы могут все менять (ну это с точки зрения изучаюших сме ,спот и фьчерные рынки ..)Вот скажем новости подтверждают что не важно какая новость ,важно когда она выйдет по времени и на каких уровнях так  скажем цены ..Потому как цена по сути тоже не имеет значение ..

Согласен со всем сказанным.
 
Renat Akhtyamov:
Согласен со всем сказанным.

Проблема лишь в том .что явных результатов все сказанное для так скажем как доказательство данной мысли нужно определится ..

Для начало надо просто получить скелет рынка,но то что получается мозг пока не готов осознать ..

 
Darirunu:

Проблема лишь в том .что явных результатов все сказанное для так скажем как доказательство данной мысли нужно определится ..

Для начало надо просто получить скелет рынка,но то что получается мозг пока не готов осознать ..

100%
 
Renat Akhtyamov:
100%

Я когда увидел чуть не заплакал ..

 
Darirunu:

Я когда увидел чуть не заплакал ..

В смысле, "100%" чтоли?

 
Renat Akhtyamov:

В смысле, 100% чтоли?


скелет 

 
Darirunu:

скелет 

Правильные у Вас мысли. Будет еще куча всяких открытий, многим тут неизвестных, если поняли о чем я пытался донести выше.

Только вот понимать Ваши выводы будут чем дальше, тем меньше

Поэтому я пишу смело)

Все мои поиски, метания и выводы в этой ветке есть. Кроме последних.
 
Renat Akhtyamov:

Зачем эксель и вообще ручная работа?

Метак может гораздо больше, чем парсить инфу с сайтов. Такое для него - как два пальца об асфальт.

Я парсил не год, а больше. Выхлоп там есть, но говорю же - инфу могут подменить в самый неожиданный момент (испытал...), могут кикнуть твой айпи-шник, прочие прелести антизаработка и ты уже не у дел. Ненадежно.

Зачем кикать мой айпишник и кому я нужен? Ты,наверное,забыл,что у меня 7 центовиков у разных брокеров.

Причина обращения: