FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 460

 
Lesorub:

Ага. Вовремя я закрылся по еньке...
 
Lesorub:
что уж, Своя Мысля иссякла??? 
Да,если буду жить в среднесроке(не говоря о голубой дали),то и атрофируется своя мысля. 
Renat Akhtyamov:

В последнее время что то не часто ты нас посещаешь.

Всё хорошо? Только не говори, что на AUD/NZD встрял...

Еврика куда послал - падать/рости?

Про ауди/киви уже забыл. Кручу еврокиви,вернее он меня крутит. Один раз затоптался и я его прикрыл от греха. Он пошёл спускаться далее и я влился,а евра вверх и вверх Короче разворот пересидел и жду-держу палец на кнопке.

По евромажору я уже писал как-то,что хочу на 0835,но что-то не ладится с моей хотелкой. Давят под башню Трампа,но вот еврокросс умозрительно развернулся.

Не исключаю сегодня итоговый для краткосрока импульс в 13-ю,если ошибаюсь,буду только рад.

 
Vadens:
Да,если буду жить в среднесроке(не говоря о голубой дали),то и атрофируется своя мысля. 

Про ауди/киви уже забыл. Кручу еврокиви,вернее он меня крутит. Один раз затоптался и я его прикрыл от греха. Он пошёл спускаться далее и я влился,а евра вверх и вверх Короче разворот пересидел и жду-держу палец на кнопке.

По евромажору я уже писал как-то,что хочу на 0835,но что-то не ладится с моей хотелкой. Давят под башню Трампа,но вот еврокросс умозрительно развернулся.

Не исключаю сегодня итоговый для краткосрока импульс в 13-ю,если ошибаюсь,буду только рад.

Я про киви распинался на предыдущих страницах почитай, если интересно. И про евро пытался там же вразумительно растолковать.

// Про своп - как сигнал, забыл. Точнее обжегся сильно и плюнул....

// Вот интересный материал. Особенно часть 2, начиная где-то с 80-ой страницы. Это для ручной полезно, без индюков, не спеша...

 

sterva:


ЗЛОЙ ТАКОЙ. ЧТО С ТОБОЙ?

ДЕПО У МЕНЯ НА МЕСТЕ, ГОНЯЮ СОВУШКУ.

ЕВРА БУДЕТ ТАМ ГДЕ НАДО. НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ(

p.s продажи у меня

Что за совушка? Сама писала ? Или кто-то для тебя писал или нашла?

 
Renat Akhtyamov:

Я про киви распинался на предыдущих страницах почитай, если интересно. И про евро пытался там же вразумительно растолковать.

// Про своп - как сигнал, забыл. Точнее обжегся сильно и плюнул....

// Вот интересный материал. Особенно часть 2, начиная где-то с 80-ой страницы. Это для ручной полезно, без индюков, не спеша...

в двух словах если можно? Какой итог статьи?


Евро/долл у сопротивления и готово его  прорвать. Тебе так  не кажется?

Спасибо!)

 
tuma_news:

в двух словах если можно? Какой итог статьи?


Евро/долл у сопротивления и готово его  прорвать. Тебе так  не кажется?

Спасибо!)

В двух словах - фундаментальный анализ.

Евро то готово прорвать, не спорю. Но как изменится процентная ставка - вот в чем основной вопрос на сегодня?

 
в двух словах если можно? Какой итог статьи?
 
tuma_news:

Тума, я не мастер пересказывать буквари по фундаментальному анализу в 2-х словах.

Там вдумчивого чтения на неделю, минимум.

 
Renat Akhtyamov:
Тума, я не мастер пересказывать буквари по фундаментальному анализу в 2-х словах.

у меня другое мнение)

Спасибо!)

 
tuma_news:

у меня другое мнение)

Спасибо!)

Уболтал)))

Тебе сюда.