FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 461

 
Renat Akhtyamov:

Я про киви распинался на предыдущих страницах почитай, если интересно. И про евро пытался там же вразумительно растолковать.

// Про своп - как сигнал, забыл. Точнее обжегся сильно и плюнул....

// Вот интересный материал. Особенно часть 2, начиная где-то с 80-ой страницы. Это для ручной полезно, без индюков, не спеша...


Спасибо.

Понижательную тенденцию на еврокроссе перебить уже сложно,только если мажор уйдёт в небеса до 16-00MSK,как СУ-35.

 
Vadens:


Спасибо.

Понижательную тенденцию на еврокроссе перебить уже сложно,только если мажор уйдёт в небеса до 16-00MSK,как СУ-35.

50 минут...
 
Vadens:


Спасибо.

Понижательную тенденцию на еврокроссе перебить уже сложно,только если мажор уйдёт в небеса до 16-00MSK,как СУ-35.

Покажите на картинке  что вы там обсуждаете!!!

Дайте рисунок Еврокросса и мажора.

Спасибо!.

 
Renat Akhtyamov:
50 минут...

Я имел ввиду,включая и пресс-конференцию,которая будет уже через 15 минут. Кстати,на еврокроссе пошёл уже положительный баланс ордеров.
 
tuma_news:

Покажите на картинке  что вы там обсуждаете!!!

Дайте рисунок Еврокросса и мажора.

Спасибо!.


Показывать нечего. Евробакс и еврокиви.
 
Vadens:

...........Кстати,на еврокроссе пошёл уже положительный баланс ордеров.

Уже посматриваю на кластеры,в поиске следующей пары. Ауди растёт,но рабочее движение вниз у меня против свопа. Луне/чиф ещё можно будет закуп организовать на откате-бай своп маленький отрицательный. Луне/жипию бай своп положительный........короче,найдём!
 
Ренка,у меня есть скрипт положительных свопов,ты сможешь помочь мне,чтобы этот скриптик висел у меня постоянно как индюк.
 
Vadens:
Ренка,у меня есть скрипт положительных свопов,ты сможешь помочь мне,чтобы этот скриптик висел у меня постоянно как индюк.
Ой, ну нет проблем. кидай в ЛС.
 
Vadens:

Я имел ввиду,включая и пресс-конференцию,которая будет уже через 15 минут. Кстати,на еврокроссе пошёл уже положительный баланс ордеров.
Ну это естественно. Ставка уже не изменилась, SELL, а там хоть трава не расти. Дальше уже только в одну сторону и никакая пресс-конференция не повлиятет.
 
Renat Akhtyamov:
Ну это естественно. Ставка уже не изменилась, SELL, а там хоть трава не рАсти. Дальше уже только в одну сторону и никакая пресс-конференция не повлиятет.

Ренатик, уже были  новости что-ли?

сэлл  это на  что?

Имеешь ввиду  евро/юсд ? Или другую пару.

Спасибо!

Причина обращения: