FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 385

 
после брэксита все скидали брит - и он упал.
 
Sergey Lazarenko:


а в чем разница между трейдером, который продал 0,01 лота Евро/Американский доллар и трейдером который продал Евро/Американский доллар объемом 100 000 лот? Не пойму я вас... Если все продают Евро, то на рынке будет избыток Евро? Если избыток, то с чего вы взяли что цена на него будет расти?

Сергей, трейдер - это не банк, а клиент банка. Не путайте.

Для трейдера всё наоборот.

 
Renat Akhtyamov:

Сергей, трейдер - это не банк, а клиент банка. Не путайте.

Для трейдера всё наоборот.


ну а в чем разница то? И те, и те торгуют деньгами... Не могу понять
 
Sergey Lazarenko:

ну а в чем разница то? И те, и те торгуют деньгами... Не могу понять
Я уже раскрыл тему выше. Осталось вкурить.
 
Renat Akhtyamov:
Я уже раскрыл тему выше. Осталось вкурить.


Вот тут рассказывают как происходит покупка и продажа. По простому, ну никак это с вашим утверждением не вяжется


 
Sergey Lazarenko:


Вот тут рассказывают как происходит покупка и продажа. По простому, ну никак это с вашим утверждением не вяжется


в облаках чтоли до сих пор?

ню-ню.

 
Renat Akhtyamov:

в облаках чтоли до сих пор?

ню-ню.

Каких нахрен облаках? Дай ссылку где ты свои утвержения взял!
Или ты сам все выдумал?
 
Renat Akhtyamov:

в облаках чтоли до сих пор?

ню-ню.


вот еще расписывают, как происходит ценообразование, что то не как у тебя
 
Sergey Lazarenko:
Каких нахрен облаках? Дай ссылку где ты свои утвержения взял!
Или ты сам все выдумал?

читай ветку. всё тут есть. и теория и практика на реальном счёте. не помню правда - удалил свои посты и скрины или нет.

и кстати, это только вводная на пути создания нормальной ТС.

больше нигде об этом не прочитаешь, поверь - нигде.

Ну вот еще один правильный пост, который будет второй подсказкой к построению хорошей ТС:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?

stsmotor2, 2017.05.06 21:35


Не согласен,не все есть такие которые не смотрят в прошлое,они работают на настоящем,вот именно они и делают деньги

 
Renat Akhtyamov:
читай ветку. всё тут есть.


На рынке есть Продавцы и Покупатели так? Так!

Продавцы хотят продать дороже, а Покупатели купить дешевле...

Если объем который предлагают Продавцы меньше объема, который готовы купить Покупатели, то цена на Евро/Доллар будет расти, Покупатели быстро выкупят весь дешевый объем, и что осталось мгновенно вырастет в цене. Ведь Покупатели станут соревноваться в скорости кто быстрее купит, невзирая на цену;

Если же наоборот, объем который хотят продать гораздо выше, объема который могут купить, то теперь Продавцы начнут снижать цену, чтобы купили именно у них, а не у товарища, и они начнут соревноваться, кто быстрее предложит меньшую цену.

Вот это написано в статье на ресурсе Метаквотс. И нет тут никаких "кукловодов" и прочей чертовщины.

Если победит Макрон, то все в еврозоне будет спокойно, Евро начнет дорожать, ну а если Ле Пен, то она развалит Евросоюз, и евро никому нахрен не нужно, все будут его продавать, и ценник упадет. все просто

Причина обращения: