А протектор все же работает или нет? - страница 2

 

Извините, не правильно задал вопрос. 

Зачем она нужна? Есть ведь обычная компиляция. 

 
Ramiz Mavludov:

Извините, не правильно задал вопрос. 

Зачем она нужна? Есть ведь обычная компиляция. 

затрудняет декомпиляцию кода

MQL5 Cloud Protector — это онлайн-сервис для дополнительной защиты MQL-программ.

Исполняемые файлы EX4/EX5 сами по себе надежно защищены от декомпиляции, а сервис MQL5 Cloud Protector предоставляет дополнительный, еще более высокий уровень защиты. Аналогичная защита используется в магазине торговых приложений MetaTrader Маркет, где все файлы продуктов (EX4/EX5) дополнительно компилируются внативный (машинный) код. Единственное отличие от Маркета заключается в том, что итоговый файл не привязывается к конкретному компьютеру. Его можно запускать на любых компьютерах как обычные EX4/EX5-программы.

 
Taras Slobodyanik:

затрудняет декомпиляцию кода

Понял. Спасибо.
Но все равно, продавать что либо через маркет надежнее.)
 

ты зачем аватар (картинку в профиле) поменял ?

визуально смотрю - какой-то чел новый, заделывается под Волчанского...

 
Alexey Viktorov:

Компиляция через MQ как для маркета.

А как ты её вывел на панель? У меня только через меню "Сервис" доступно. Правда вкладка выбрана не с проектом, а с просто кодом.

 
Maxim Kuznetsov:

ты зачем аватар (картинку в профиле) поменял ?

визуально смотрю - какой-то чел новый, заделывается под Волчанского...

 
Понятно, почему у меня не работало - версия не та.
 
Maxim Kuznetsov:

ты зачем аватар (картинку в профиле) поменял ?

визуально смотрю - какой-то чел новый, заделывается под Волчанского...

Если про меня, то да, сегодня поменял, подруга сняла на днях, а та фота старая и зимняя. Да похож ведь, ща покрупнее сделаю.

Сделал, любуйтесь )) Мутновато, на смарте фотик дрянь.
 
Artyom Trishkin:

А как ты её вывел на панель? У меня только через меню "Сервис" доступно. Правда вкладка выбрана не с проектом, а с просто кодом.

Артем, посмотри пост 10, я там подробно расписал. Проект не делал, но .mq4 лежит в отдельной папке SharedProject MT5

 
Alexey Volchanskiy:

Артем, посмотри пост 10, я там подробно расписал. Проект не делал, но .mq4 лежит в отдельной папке SharedProject MT5

Да тот пост я читал. Вопрос-то о другом был: там Алексей показывал скрин, на котором значок Cloud Protector был не в меню, а на панели. Вот я и спросил - как?

Причина обращения: