FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 768

 
Renat Akhtyamov:

100 дней покупашь, это значит к просаде минус 60 пунктов

вощьпе не копейки согласен

Долгосрок от года, т.е. 150 пунктов отдали за своп.


Где-то так. Не хочу вывихивать мозги с математикой терминала на центах. Знаю только по практике,что -своп в среднесроке меня не устраивает.

 
nahdi:

так оно и получается, что богатые не платят ничего!!! обдирают и без того нищих людей плечами... комиссиями... спредами... и прочей туфтой!!! свопы и комиссии в разы уменьшаются при наличии на твоем счете кругленькой суммы и минимального плеча

плюс ко всему учитывая предыдущие факторы тебе приходится торговать на более малых промежутках времени. а это как я уже говорил - чем меньше тем в большей степени тотализатор!!!


Именно так! Для "кругленькой суммы" найдётся и менее рисковый бизнес. Считаю,что Маркет своими машинными блокировками трейдерских возможностей подошёл к порогу падения популярности спекулятивного форекса в среде вновь приходящих плательщиков.

 
nahdi:
Самое простое - пойти сейчас и купить валюты за рубли. В банке с минимальным спредом. Через пару лет будут гарантированные проценты без свопов и комиссий

Слова настоящего трейдуна-долгосрочника.

Сколько процентов в год будешь иметь?

Я ж тебе уже говорил - долгосрок - это 0% годовых.

Как только расширяешь период тестирования советника уменьшается риск, это же любому известно.
 
nahdi:
100% за два года тебя устроит?

Нет.

Я несчетное количество раз писал и переписывал проги, т.к. моя цель получить робота, который стабильно делает 2 в 10-ой процентов в год.

то есть от 90 до 100% в месяц

 
nahdi:
ну тогда плати свопы или играй в монетку - каждому своё

И тут ты не прав

Чем короче сделка тем выгоднее. Вот и всё.

Положительный своп греет душу, не спорю, но он затягивает торговый процесс.

При этом цена обычно идет против ордера.

 
Renat Akhtyamov:

И тут ты не прав

Чем короче сделка тем выгоднее. Вот и всё.

Положительный своп греет душу, не спорю, но он затягивает торговый процесс.

При этом цена обычно идет против ордера.


То есть вы советуете пипсовать?

 
Darirunu:

То есть вы советуете пипсовать?

Я не советую, т.к. это самый сложный вид торговли.

Если получится такое с сохранением риска в определенных пределах - это будет очень хорошо.

 
Renat Akhtyamov:

Я не советую, т.к. это самый сложный вид торговли.

Если получится такое с сохранением риска в определенных пределах - это будет очень хорошо.


Как пипсовка не вписывается как бы в теорию экономики ..Просто чисто с точки зрения бизнеса такого бизнеса нет чистого .только мошенничать  то такой бизнес прет некоторое время а потом капец ..Все это я сказал как бы с точки зрения бизнеса экономики ..

 
Darirunu:

Как пипсовка не вписывается как бы в теорию экономики ..Просто чисто с точки зрения бизнеса такого бизнеса нет чистого .только мошенничать  то такой бизнес прет некоторое время а потом капец ..Все это я сказал как бы с точки зрения бизнеса экономики ..

Вы много чего сказали сегодня. Так что всё на этом.
 
nahdi:

За базар вообще-то отвечать надобно...

Нарисуй мне свои веселые картинки с обоснованием вышесказанного и со скрином и ссылкой сообьщения, в котором я говорил, что я долгосрочник...? или хотя бы признай, что не прав сам. или мне придется показать пару своих веселых картинок и вновь ткнуть тебя носом в собственное дэмо

Покажи картинкэ

Твое - пост 7736, ну и енька...

Причина обращения: