FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 336

 
Vadens:


В другом месте выкладывал своё мнение по евре:

Спасибо! Просто прелестно)

Вписывается в мой прогноз )

 
Renat Akhtyamov:

опцы долгосрок?

Тума, загнул ты чуток.

Во фьючи я бы еще поверил....

мне всё равно как это назвать.)
 
tuma_news:
мне всё равно как это назвать.)

согласен.

тухлый какой то сегодня денёк...

 
Alekseu Fedotov:


Можно, только для вас

Спасибо!

чем помогла эта табличка, выводы какие?
 
Всем привет, хочу стать  трейдером,,, не подскажите сколько времени это займёт? И какие ресурсы для этого нужны,,,? Не знаю с чего начать(
 
alider174:
Всем привет, хочу стать  трейдером,,, не подскажите сколько времени это займёт? И какие ресурсы для этого нужны,,,? Не знаю с чего начать(
Высшее образование нужно по экономике и математике, знание программирования...Вынесите лучше эти вопросы в новую тему...в этой ветке дают прогнозы по вероятному движению рынка...а не наставления на путь истинный...
 
alider174:
Всем привет, хочу стать  трейдером,,, не подскажите сколько времени это займёт? И какие ресурсы для этого нужны,,,? Не знаю с чего начать(


Нужные ресурсы: время.

Начать изучение: справка MetaTarder 5, справка редактора кода MetaEditor для MetaTrader 5, Статьи, Кодобаза.

Начните с малого: поставьте простую задачу и ищите пути её решения. Параллельно изучайте справку по MQL5 языку. Что не ясно - спрашивайте на форуме - для этого даже есть специальная тема: Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5

 
Vladimir Karputov:


Нужные ресурсы: время.

Начать изучение: справка MetaTarder 5, справка редактора кода MetaEditor для MetaTrader 5, Статьи, Кодобаза.

Начните с малого: поставьте простую задачу и ищите пути её решения. Параллельно изучайте справку по MQL5 языку. Что не ясно - спрашивайте на форуме - для этого даже есть специальная тема: Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5


Обьясните, пожалуйста, миллионам зарабатывавших за все время трейдеров, почему они не изучали "справку редактора кода MetaEditor" ? 

Как они делали деньги, не зная всего этого?

Какова взаимосвязь между "кодобазой" и рыночной спекуляцией?

Не забивайте голову новичку галиматьей.

 
alider174:
Всем привет, хочу стать  трейдером,,, не подскажите сколько времени это займёт? И какие ресурсы для этого нужны,,,? Не знаю с чего начать(


Прочти книгу Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта"

А дальше либо сам поймешь, либо сольешься по-быстрому и забудешь об этом навсегда

 
alider174:
Всем привет, хочу стать  трейдером,,, не подскажите сколько времени это займёт? И какие ресурсы для этого нужны,,,? Не знаю с чего начать(

Время: Если будешь прикладывать максимум времени, сил и энергии для изучения данного вопроса, то максимально быстро добъёшься успеха...

Ресурсы: компьютер, с доступом в интернет, время, неистовое желание, голова ;)

Начало: Начинать нужно с себя, познать: кто ты есть? что такое сознание? что такое гармоничное развитие? и мн. др. познаешь и рынок. Не могу не согласиться с Сергеем Криушиным, знания в математике(статистике), экономике(эконометрике), программировании, так же нужны...

Успехов!

Причина обращения: