FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 199

 
Сергей Криушин:
Советник мертв - потому и сливает - если не оживлять регулярно подправляя...
Ну да такова реальность!
 
Сергей Криушин:
Раскрыл секрет денежного мешка... редко, но случается просветление...если долго искать не отрываясь - не отвлекаясь по мелочам...ларчик просто открывался - неправда ли...

Ничего не раскрыл.

Пока что не вижу ни одного ответа - покажите, х.бы на графике?

Где - раскрылся мешочек, а где закрылся?

Механизм на графике найдите, как это происходит, как теряют деньги трейдеры и почему?

)

 
Renat Akhtyamov:

Форекс - это денежный мешочек с веревочкой, узелок которого затягивает горлышко мешочка каждый день.

Никто ведь такого здесь пока не наблюдал...

Вот - это разве не находка... не ответ...
 
Сергей Криушин:
Вот - это разве не находка... не ответ...

Находка конечно.

Никто же не может показать - где я такое нашел и увидел.

Тут же многие меня считают пустозвоном, не берите в голову

)

А если серьёзно, то ответ есть.

 
Renat Akhtyamov:

Находка конечно.

Никто же не может показать - где я такое нашел.

Нужно пройти ваш путь каждому... или научите всех своему познанию-пониманию...я представляю облачно, как наитие, но объяснить не могу - почему именно так, не обижайтесь пожалуйста...
 
Сергей Криушин:
Нужно пройти ваш путь каждому... или научите всех своему познанию-пониманию...я представляю облачно, как наитие, но объяснить не могу - почему именно так, не обижайтесь пожалуйста...

Законное желание

Что могу ответить? :

Однако...

)

 
Сергей Криушин:
Нужно пройти ваш путь каждому... или научите всех своему познанию-пониманию...я представляю облачно, как наитие, но объяснить не могу - почему именно так, не обижайтесь пожалуйста...

Не вопрос. Только "ЗА"

Читайте эту ветку с 2012-го и мою - за 2010-ый - "Советник всем миром"

Кстати, я Стренжу обещал кое что где-то в тех годах. Хотел сегодня, но его забанили. Но я подожду когда разбанят...

 
Renat Akhtyamov:

Не вопрос. Только "ЗА"

Читайте эту ветку с 2012-го и мою - за 2010-ый - "Советник всем миром"

Кстати, я Стренжу обещал кое что где-то в тех годах. Хотел сегодня, но его забанили. Но я подожду когда разбанят...

Я бы почитал вашу статью на эту тему...или конспект... т.е. ссылку... 10 год  где его найдешь... да вот и получается, что путь наш во мраке...но похвально ваше желание натолкнуть заблудших на правильный ход Его мысли...)))
 
Сергей Криушин:
Я бы почитал вашу статью на эту тему...или конспект... т.е. ссылку... 10 год  где его найдешь... да вот и получается, что путь наш во мраке...но похвально ваше желание натолкнуть заблудших на правильный ход Его мысли...)))

У меня такого желания нет. Я слежу - кто ближе. И если кто то любой из здесь присутствующих где то рядом и заплутал, я кидаю следующий намёк.

Один раз я только услышал очень и очень близкое к теме.

Стренж как то сказал - "цена прыгает до последнего покупателя". Такое утверждение было обсмеяно, но не мной. Я знал - Стренж прав!. Это переломный момент и время начала сброса бабосов в мешочек. К сожалению он не проследил - что будет дальше. Ему нужна была динамика, я ему её дам. Он всё увидит. На 100% уверен - что никто не поймет о чем я, кроме Стренжа.

Как бы он не психовал и не выходил из себя, как бы он не обзывал присутствующих и меня, но мы совместно с ним прошли не один год....

 
Renat Akhtyamov:

У меня такого желания нет. Я слежу - кто ближе. И если кто то любой из здесь присутствующих где то рядом и заплутал, я кидаю следующий намёк.

Один раз я только услышал очень и очень близкое к теме.

Стренж как то сказал - "цена прыгает до последнего покупателя". Такое утверждение было обсмеяно, но не мной. Я знал - Стренж прав!. Это переломный момент и время начала сброса бабосов в мешочек. К сожалению он не проследил - что будет дальше. Ему нужна была динамика, я ему её дам. Он всё увидит. На 100% уверен - что никто не поймет о чем я, кроме Стренжа.

Как бы он не психовал и не выходил из себя, как бы он не обзывал присутствующих и меня, но мы совместно с ним прошли не один год....

Ну это то понятно пока всё бобло не соберут - не отпустят, тут и ДЦ работают и Кукл в придачу - только не последнего, а всех кто стоял в эту сторону... со всех их стопами...иначе им удачи не видать... тут Лесоруб и заряжает свои долги...
Причина обращения: