GOLD, Золото и XAUUSD - страница 21

 
prostotrader:

Я не торгую со стопами.

Что тогда делали бы в случае, если бы цена пробила 1430?

 
Alexey Kozitsyn:

Что тогда делали бы в случае, если бы цена пробила 1430?

При моей методике торговли золотом, "если" ни разу не было.  

 

Отбой от дневного уровня:


 

Пробой дневного уровня:


 
А я в шортах с пятницы
 
Mikhail Simakov:
А я в шортах с пятницы

Я тоже )))


 
Александр:

Я тоже )))


Чем руководствуетесь? 
 
Mikhail Simakov:
Чем руководствуетесь? 

Видимо тем, что это драгметалл и никому не нужен. На самом деле, это товар который не портиться, за который постоянно в средневековье шли войны, за него убивали тогда и это делают по сей день, он являлся и является денежной единицей при расчёте. Продажа золота в спекулятивных целях может быть только в краткосроке с маленькой прибылью и быстрым откупом его при падении. Сейчас оно недооценено. 

Ну это так, лирика, а не призыв к действию. 

 
Mikhail Simakov:
Чем руководствуетесь?

Доброе утро. Я работаю по своей стратегии. Вечером опишу более детально. Нужно убегать. Хорошего дня.

 
Vitaly Muzichenko:

Видимо тем, что это драгметалл и никому не нужен. На самом деле, это товар который не портиться, за который постоянно в средневековье шли войны, за него убивали тогда и это делают по сей день, он являлся и является денежной единицей при расчёте. Продажа золота в спекулятивных целях может быть только в краткосроке с маленькой прибылью и быстрым откупом его при падении. Сейчас оно недооценено. 

Ну это так, лирика, а не призыв к действию. 

если золото недооценено, тогда что с платиной? Она вообще всегда ценилась выше золота, а сейчас в три раза дешевле

Причина обращения: