Напишу советник бесплатно - страница 118

 
Monoos:
Здрасте всем! Кто может написать робота на МТ4? ТЗ есть.

Так в чем проблема выкладывайте ТЗ. Если кому интересно то и выложит написанный советник тут.
Не забывайте вы в открытой теме. И все что открыто запрашивается написать, так-же открыто выкладывается.
Если хотите сохранить в тайне свою идею то вам >>>

 
Alexsandr San:

https://www.mql5.com/ru/docs/indicators/isar Вот наверное, то что Вы ищите 


можно вот так
Файлы:
sar_3.gif  158 kb
 

***

Всем привет, кто напишет бесплатно простого бота на одном ордере и индикаторе ZigZag для МТ4(5)

Бот нужен для тестирования  и создание в будущем полноценного бота. 
На этом индюке много есть разных решений но такого как мне нужно не нашел.... (((


Бот должен :
1. работать на всех тайм фреймах, при открытых ботом ордерах при переключении ТФ и выключения/включения компа бот восстанавливает свою работу и продолжает поддерживать свои открытые ордера.
2. При появлении стрелки ZigZag и первой разворотной свечи на ее закрытии бот открывает ордер и на той же свече выставляет SL на ТЕЛЕ свечи.
3. ТР - бот закрывает ордера при появлении стрелки ZigZag и закрытой первой разворотной свечи.
4. автомножитель увеличивает лотность при полученой прибыли, также увеличивает (компенсирует) лотность на % убытка при срабатывании SL.
5. Если цена возвращается к ордерам и расстояние между ценой и ордерами составляет примерно 2 и менее спрэда бот закрывает ордер по безубытку. 
6. 1, 2, 3, 4, 5, 6 - порядок действия указан на скрине.
7. аналогичные условия в БАЙ.

НАСТРОЙКИ
1. AutoMagic
2. Slip
3. MaxSpread
4. лотность от 0.00.
5. автомножитель вкл/выкл лота от 0.00.
6. количество спрэда между ценой и ордером(ами).

При более менее положительных результатов бота нужно будет предусмотреть приклеить еще 2 индюка при необходимости.


Если что то не понятно пишите...



Заранее благодарен за помощь...

 
btc.mmd:
Всем привет, кто напишет бесплатно простого бота на одном ордере и индикаторе ZigZag для МТ4(5)

Бот нужен для тестирования  и создание в будущем полноценного бота. 
На этом индюке много есть разных решений но такого как мне нужно не нашел.... (((

Заранее благодарен за помощь...

А Вы проводили поиск по CodeBase? ( ZigZag )

Поиск - MQL5.community
Поиск - MQL5.community
  • www.mql5.com
Поиск выполняется с учетом морфологии и без учета регистра. Все буквы, независимо от того, как они введены, будут рассматриваться как строчные. По умолчанию наш поиск показывает страницы...
 
Vladimir Karputov:

А Вы проводили поиск по CodeBase? ( ZigZag )

да, возможно плохо искал, искал не только в кодобазе, к сожалению не нашел ничего похожего.......

 
btc.mmd:


Что значит "появляется стрелка у ZigZag"? Зигзаг это не стрелочный индикатор.

 
Vladimir Karputov:

Что значит "появляется стрелка у ZigZag"? Зигзаг это не стрелочный индикатор.

В к своему посту я прикрепляю индюк ZigZag и в нем есть стрелка и вставляю скриншот где показано очердность действий как должен работать бот, к сожалению файл и скриншот куда-то исчезают с моего поста, подскажите куда выслать ссылку на скачивание индюка и скрина я вышлю чтоб программисты могли плучить индюк и скриншот....
Установите мой индюк в МТ и увидите как появляется стрелка....

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Теперь вы можете не только читать статьи и скачивать программы на языке MQL5, но и участвовать в обсуждении интересующих вас тем на Форуме, оставлять комментарии к статьям и опубликованным кодам. Кроме того, вы можете не только выкладывать собственные разработки в Code Base, но и публиковать Статьи, за которые мы предлагаем вознаграждение...
 
btc.mmd:

В к своему посту я прикрепляю индюк ZigZag и в нем есть стрелка и вставляю скриншот где показано очердность действий как должен работать бот, к сожалению файл и скриншот куда-то исчезают с моего поста, подскажите куда выслать ссылку на скачивание индюка и скрина я вышлю чтоб программисты могли плучить индюк и скриншот....
Установите мой индюк в МТ и увидите как появляется стрелка....

Внизу поста есть кнопка "Прикрепить файл".

 
Vladimir Karputov:

Внизу поста есть кнопка "Прикрепить файл".

3 раза прикряплял к посту, какое то время файл и скриншот присутствует, потом кудато все исчезает....
***

 вот сейчас еще раз прикрепил и файл и скриншот....
 
btc.mmd:

***

Всем привет, кто напишет бесплатно простого бота на одном ордере и индикаторе ZigZag для МТ4(5)

Бот нужен для тестирования  и создание в будущем полноценного бота. 
На этом индюке много есть разных решений но такого как мне нужно не нашел.... (((


Бот должен :
1. работать на всех тайм фреймах, при открытых ботом ордерах при переключении ТФ и выключения/включения компа бот восстанавливает свою работу и продолжает поддерживать свои открытые ордера.
2. При появлении стрелки ZigZag и первой разворотной свечи на ее закрытии бот открывает ордер и на той же свече выставляет SL на ТЕЛЕ свечи.
3. ТР - бот закрывает ордера при появлении стрелки ZigZag и закрытой первой разворотной свечи.
4. автомножитель увеличивает лотность при полученой прибыли, также увеличивает (компенсирует) лотность на % убытка при срабатывании SL.
5. 1, 2, 3, 4, 5, 6 - порядок действия указан на скрине.
6. аналогичные условия в БАЙ.

НАСТРОЙКИ
1. Magic
2. Slip
3. MaxSpread
4. лотность от 0.00.
5. автомножитель вкл/выкл лота от 0.00.

При более менее положительных результатов бота нужно будет предусмотреть приклеить еще 2 индюка при необходимости.


Если что то не понятно пишите...

Условия ***


Заранее благодарен за помощь...

Допустим, я сделал Вам такое предложение. Вы - программист, я - это Вы. Есть у Вас хотя-бы одна причина принять моё предложение? 

Причина обращения: