Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 348

 
Renat Akhtyamov:
Ну всё вроде бы, я тоже сделал такое как у Джокера..., а может быть и круче
Прогоните в тестере последние пару месяцев. Посмотрим, сравним, если готовы демонстрировать.
У Джокера уже понятно, что в теории можно при полной загрузке депо удваиваться раз в неделю.
1600% в месяц - неплохо.
 
b2v:
Прогоните в тестере последние пару месяцев. Посмотрим, сравним, если готовы демонстрировать.
У Джокера уже понятно, что в теории можно при полной загрузке депо удваиваться раз в неделю.
1600% в месяц - неплохо.
Пару месяцев на наблюдение за работой и на доработку деталей. Потом тестер.
 
Dialog22:

Кто-нибудь работает по системе, о которой говорил Alexander - создатель ветки?  Где анализируются  8 пар, а в работу идут четыре...?


А вы разобрались с его методой? Можете поделиться мыслями? А то есть ощущение что до сих пор никто Николу так не повторил. И насчёт восьмой я не уверен что она была. Вроде в стейте что он выкладывал только семь.
 
СидорМатрасыч:

А вы разобрались с его методой? Можете поделиться мыслями? А то есть ощущение что до сих пор никто Николу так не повторил. И насчёт восьмой я не уверен что она была. Вроде в стейте что он выкладывал только семь.

Метода его понятно здесь многим.

Но самое сложное - определиться - где и когда вход, и то же самое про выход.

Читайте внимательно ветку. Здесь всё есть.

 
Renat Akhtyamov:

Метода его понятно здесь многим.

Но самое сложное - определиться - где и когда вход, и то же самое про выход.

Читайте внимательно ветку. Здесь всё есть.

Ахахаха. У меня, кстати, тоже есть почти готовый грааль - осталось лишь малое: определиться со входами и выходами)

Вы хоть сами читаете то что пишете? Или лишь бы ляпнуть что-то, типа сойдете за знатока? 

 
Выход по тралу эквити, таймингу или любому выбранному методу, вход собственно тоже "а нас рать", т.к. влияет только на размер получаемого профита. Если вы действительно разобрались, то это должно быть очевидно. Количество инструментов также не имеет значения: хоть 1, хоть 10, 8, 7 (vista, xp, NT, 98, 95).
 
Кирилл:
хоть 1
На что-же тогда и как регрессию делать?:)
 
b2v:
На что-же тогда и как регрессию делать?:)

Как на что?! Джокер же завещал - на забор соседа! :))
 
Renat Akhtyamov:

Метода его понятно здесь многим.

Но самое сложное - определиться - где и когда вход, и то же самое про выход.

Читайте внимательно ветку. Здесь всё есть.


Видимо я не многие. Для того что бы определиться со входом и выходом, для начала бы понять какой анализ проводил Никола с семью мажёрами, по какому принципу отбирал валютные пары в портфель, какие свойства пытался задавать портфелю. Джокер делал предположение в своих постах (начало ветки), но это лишь предположение. Да и вообще не помню, что бы тут были попытки глубокого обсуждения именно Николиной методы, как то все в основном переключились на Джокерскую.
 
b2v:
На что-же тогда и как регрессию делать?:)

Картинка, которую выкладывал Джкр, к самой системе можно сказать не имеет отношения, это фича, но не ядро системы и регрессия (мгк или др.) на 4 инструмента в наборах- это как средство диверсификации, снижения уровня комулятивного риска. Пока писал, возникло ощущение дежавю:), как будто очередной раз пересказываю то, что здесь писалось раз 10.
Причина обращения: