Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 352

 
Anatolii Zainchkovskii:

я вот сегодня тоже скрипт накатал и пересчитал сколько же вариантов когда из 8-ми должно получиться один или два варианта, так вот скрипт мне дал всего три варианта..... хотелосьбы с тобой об этом пообщаться...
Да дело там не в прямом использовании как описано. Там скорее тупо свойство дисперсии описано.
 
ILNUR777:
Да дело там не в прямом использовании как описано. Там скорее тупо свойство дисперсии описано.

Интересно было бы понять, каким это образом описано свойство дисперсии, и главное что за свойство? Может прольёте свет публике?
 
verdelman4ik:

Интересно было бы понять, каким это образом описано свойство дисперсии, и главное что за свойство? Может прольёте свет публике?
О! Чувстаую нотки сарказма. Сторонники джокера налетели). Так у него и спросите, он тоже про это писал.
 
ILNUR777:
О! Чувстаую нотки сарказма. Сторонники джокера налетели). Так у него и спросите, он тоже про это писал.
Во-первых не сторонники, а сторонница. А во-вторых сторонница ли? Тоже непонятно. Просто девушка встретила незнакомое слово.)
 
khorosh:
Во-первых не сторонники, а сторонница. А во-вторых сторонница ли? Тоже непонятно. Просто девушка встретила незнакомое слово.)
Мне удобнее общаться без деления на пол. Пользователь он такой. Тут раньше тьма бегала мужиков с женскими аватарками и никами. Вы же не знаете кто там. А мы не личности тут обсуждаем, а мысли, в широком смысле если. Тут много незнакомых слов. Почему когда человек произносит эти слова, пытаясь описать эффекты, начинает мешать тёплое с мягким, а потом ещё и на всё это накладывает свои теории и сыплет наукообразием, которого сам не совсем понимает. То вопросов к нему не возникает. Но стоит только пересказать его, то сразу начинается-"таки не делайте мне холову".
Про сарказм-чутьё))).
Порой кажется что ести показать хорошую торговлю на участке, сказав что знания мне даёт глаз в треугольнике, и прогноз надо делать вверх головой, то найдутся и этого бреда фанаты.)))
Скучно тут стало. Вот раньше веселуха была, да... были времена. 
 
khorosh:
Во-первых не сторонники, а сторонница. А во-вторых сторонница ли? Тоже непонятно. Просто девушка встретила незнакомое слово.)

А с чего это девушке это слово может быть не знакомо? Не надо заканчивать высшую школу математики чтобы открыть википедию и посмотреть , что же за свойства могут быть дисперсии.... Так вот в вики описывается 5 свойств дисперсии. И действительно, что за свойство подтверждается той самой таблицей комбинаторики?
 
Свойство стоило в кавычки взять. Раньше никто не придирался, ну думаю раз тут так принято, то и фиг с ним, так же обзовём. Если по смыслу описать, то вариантов много. Сам джокер один из вариантов описал. Там нет ничего сказочного, всё старо как мир. Да и комбинаторика там не при чем. Не будем плодить сущности, сами прочтите его пост, он там после табличек где-то не далеко. За долго до появления парного трейдинга, золотых функций, тайных организаций, и всего того что потом началось))))
 
За долго до появления парного трейдинга, золотых функций, тайных организаций, и всего того что потом началось))))


Это началось давно... еще в 4 тысячелетии до нашей эры... вавилонские жрецы создали клинописные таблички с тайнами к комбинаторике, обеспечивающией власть на миром цифр, и над людьми...

 
transcendreamer:


Это началось давно... еще в 4 тысячелетии до нашей эры... вавилонские жрецы создали клинописные таблички с тайнами к комбинаторике, обеспечивающией власть на миром цифр, и над людьми...

А то. Вот осознал таблички-уже считай масон, осознавший дескать силу золотой функции. Их сила даже аватарки меняет. Это не хухры мухры.
 
transcendreamer:


Это началось давно... еще в 4 тысячелетии до нашей эры... вавилонские жрецы создали клинописные таблички с тайнами к комбинаторике, обеспечивающией власть на миром цифр, и над людьми...


Никаких вавилонских жрецов в 4 тысячелетии не было ещё и в помине! :) 
Причина обращения: