Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 355

 
Ага, великий Ильнур не дурак с раскрытой варежкой смотреть на 8 пар и гадать почему открылись по той или иной, а потом бежать на радостях и вливать бабки в торговлю с историей в пару тройку недкль а то и дней, оправдывая чьи-то просадки борьбой с перекупами.
 

   По сделкам Джокера, в первом стопе - была борьба за ситуацию, было много чего и была движуха.                                                                                                                                                                      Во втором стопе - крепость была отдана - без боя. Не знаю,  мож.  мне так показалось.

 

да, сранно как то, то он обычно в новостях чтото писал, а в этот раз ничего не пишет.... пропал без вестей....

 

Про португальца  ( PT )

Кстати - в описании он указывал, что он подписан на сигнал OutLawMT4 . Судя по счету, не похоже, что бы он накосил прилично, если только не была параллельная история.

 
BarakObama:

Не знаю, но пока что верю своим 130% -целым 13 баксам что успел снять. 68% что осталось от прибыли пусть работают. В течение прошлой недели попадало много сигналов и стоплос что используется на этом сигнале по прежнему считаю плюсом а не минусом что позволил ему устоять.

Оценку пока менять не буду, но Джокеру пора сделать тщательную работу над исправлением ошибок.Не знаю, но пока что верю своим 130% что успел снять. 68% что осталось от прибыли пусть работают. В течение прошлой недели попадало много сигналов и стоплос что используется на этом сигнале по прежнему считаю плюсом а не минусом что позволил ему устоять.

Начал ставить против сигналов жокера. Не знаю, но пока что верю своим 130% что успел снять. 68% что осталось от прибыли пусть работают.

Оценку пока менять не буду, Джокеру не надо ничего делать. Он в любом случае будет для нас кумиром и мы дадим ему денег.

 
Кумир не кумир, а легендой синтетиков - он уже стал.
 
Как я и говорил - стратегия Джокера обречена на провал.
 
Renat Akhtyamov:
Как я и говорил - стратегия Джокера обречена на провал.
Я вас умоляю, не пугайте Барака Хусейновича.
 

Зря здесь конечно затеяли "историю" с бразильцем, что могут подумать инвесторы - чел. что бы  кому то там насолить - рискует деньгами подписчиков. Деньги подписчиков это святое и играться с ними  .........

Хотя я лично в нее не верю. Форы без лосиков - нет в природе. Вопрос в том, что Джокер такого - переклепал, 2 месяца все как по маслу и тут такое же но в обратку...

В "объяснительном докладе" Джокер написал - мол исправится,  вернется к прежней тактики торгов и вообще снова "пай мальчиком Bobbi станет" . 

Что же, следующий месяц-два покажут - было это случайность или закономерность...

 
joker поехал в коммандировку от его завода. сейчас жена его сидит за терминалом. она может слить ваши счета в ноль.
Причина обращения: