Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 347

 
b2v:
На MT4 центовый. Нормальный на MT5.
На mt5 так же центовый!
 
Dialog22:

Кто-нибудь работает по системе, о которой говорил Alexander - создатель ветки?  Где анализируются  8 пар, а в работу идут четыре...?


Автор перебрался на другой форум ***

Говорит руки устали деньги считать. )

 
Aleksandr Novikov:
На mt5 так же центовый!

А откуда такая информация? Сервис сигналов вроде пишет про центовый счет.
 
b2v:
Можно как нибудь на сигнале сделать 250% вместо 95? Знает кто?

Копировщик/умножитель оказывается наш модератор уже написал для MT5. Пользуйтесь - бесплатный.

Правда я попробовать не успел. Сегодня сигналы накрылись слегка и пока не починили.

 
b2v:

А откуда такая информация? Сервис сигналов вроде пишет про центовый счет.
Информация из аббревиатуры валютных пар с суффиксом - EURUSD.m
В файле истории можно посмотреть.
И точно не ECN, т.к. там макс.плечо 1:300
p.s. но может я и ошибаюсь!
 

Pro-Standart там открыт похоже с плечом 500. А названия у Робо с суффиксами - есть такое.

ECN хороший с почти нулевыми спредами(но комиссией) еще бы дал в (+) 5-10%% с плечом 500, но я такой только на MT4 нашел.

На MT5, странно, мало вариантов:( 

 
Igor Routskoy:


Автор перебрался на другой форум ***


Там  похоже, по ней никто не торгует. 
 
Ну всё вроде бы, я тоже сделал такое как у Джокера..., а может быть и круче
 
b2v:

Копировщик/умножитель оказывается наш модератор уже написал для MT5. Пользуйтесь - бесплатный.

Правда я попробовать не успел. Сегодня сигналы накрылись слегка и пока не починили.


С этой штукой поосторожнее. Советник умножает. Сигнал потом синхронизирует в норму.
В итоге платим за спред ДЦ (я сразу норму по лотам в месяц выполнил для бесплатного VPS:)

Пока пришлось отключить:(

 
b2v:


С этой штукой поосторожнее. Советник умножает. Сигнал потом синхронизирует в норму.
В итоге платим за спред ДЦ (я сразу норму по лотам в месяц выполнил для бесплатного VPS:)

Пока пришлось отключить:(

так надо было на другой счет умножать ))
Причина обращения: