Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 346

 
Я имел ввиду под "заходом" полный цикл с понедельника по четверг/пятницу. А доливки/корректировки - да, по 4 или менее. 
 
Упёрлись в мультивалютность и ищут чего-то. Изначально система заложена ведь не в парном трейдинге.
У этого "трейдера" так и написано в сообщениях.
При чём тут поиск мифический пар. Вы читать не умеете или являетесь его клонами и специально это делаете? Чёрным по беламу писано.
Откройте профиль этого  джокера, откройте все сообщения, начните с 20-й страницы и узрите его посты сами, а не мои. Там и про таблички, и про то что можно и 1 пару использовать, и для чего нужна не одна пара, и дальнейшие его петляния, юления, и уход от своих первоначальных слов. Я вообще когда читал, сначала наткнулся на какого-то другого джокера с киберия трейд. Это отдельная тема.
 
Пост поправил-соответствует правилам форума.
Прошу и вашего покорного слугу джокера и его клонов, не писать мне спамово-матерных сообщений в личку. 
 
ILNUR777:
Пост поправил-соответствует правилам форума.
Прошу и вашего покорного слугу джокера и его клонов, не писать мне спамово-матерных сообщений в личку. 

Для этого Вам нужно также в личке вести переписку не использую мата. Это последнее предупреждение.
 
ILNUR777:
Пост поправил-соответствует правилам форума.
Прошу и вашего покорного слугу джокера и его клонов, не писать мне спамово-матерных сообщений в личку. 
Ну дак намекните про одну пару. Игру Пенни мы уже разобрали по косточкам. Даже доказательство при длине >3 было. Там рыбы нет.
Если есть ещё мысли, пожалуйста. К чему воздух сотрясать.
 
Разности модулей приращений вроде тоже разобрали и закончили.
 
У джокера счет центовый? Т.е. счет открывался на 70$ и сейчас около 140 своих?
 
Макс:
У джокера счет центовый? Т.е. счет открывался на 70$ и сейчас около 140 своих?
На MT4 центовый. Нормальный на MT5.
 

Судя по небольшой сумме и появлении среди сигнальщиков, система явно не грааль, а просто что-то толково просчитанное и с верой в удачу. Инвестировать в такое не стоит.

Но Джокеру выражаю свое уважение. Кажется, он первый, кто из всей этой катки "парнотрейдеров" со всех форумов, публично показывает результаты. Молодец. Даже если все закончится кочергой, видно, что система может "давать" на подходящем рынке.

 

Кто-нибудь работает по системе, о которой говорил Alexander - создатель ветки?  Где анализируются  8 пар, а в работу идут четыре...?

Причина обращения: