Индикатор Эквити баланса. - страница 3

 
Alexey Viktorov #:

Извини, пришлось исправить…

Вы тожэ волшебник ? 

 
mvf358 #:

Вы тожэ волшебник ? 

Да, он волшебник. Алексей очень сильно помог мне в освоении азов языка программирования MQL5, за что ему весьма благодарен!!!

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Его нужно только хорошенько попросить и щедро заплатить, вот тогда он просто МАГ!!! ))

А если серьёзно, то Алексей очень сильно помог мне в освоении азов языка программирования MQL5, за что ему весьма благодарен!!!

С уважением, Владимир

Скромный? У него и других волшебников есть шанс войти в историю.Тут чисто за идею можно на  голом  Энтузиазме принять участие без меркантильной составляющей.Волшебник автоматически становиться посвященным в Грааль.Я что сомневаюсь в компетентности Алексея.Как можно Создателю Грааля который хочет вех посвятить в вечную жизнь а он как заклинатель  из Гарри Поттера поправки вносит.А если  серьезно.Рассмотрю любые предложения.

 
mvf358 #:
Волшебник автоматически становиться посвященным в Грааль

Господи, да таких Граалей, тут уже столько было... ;)

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Господи, да таких Граалей, тут уже столько было... ;)

С уважением, Владимир.

Такого  еще не было.

 
mvf358 #:

Такого  еще не было.

Ну, что же, тогда удачи в поиске программиста! Может кто-то и заинтересуется на безвозмездной основе. Хотя, если Вы так уверены в своём творении, то что мешает найти сотню-другую баксов и обратиться во Фриланс? )) Похоже, что не всё так безоблачно с этим Граалем.

За сим откланиваюсь. Мне эта ветка больше уже не интересна. Поп-корн закончился. ))

С уважением, Владимир.

 
Читайте внимательней.РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. .НО никто ничего пока не предложил .Если тут третью страницу  мараю  чтобы донести что мне нужно.Во фрилансе в двух строчках вряд ли произойдет полное понимание.Ну не найдется программист.будем в ручном режиме Грааль в массы внедрять.Не спешите прощаться.Уйти никогда не поздно.А пока запасайтесь поп корном.Все лучшее только впереди.
 
mvf358 #:
Читайте внимательней.РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. .НО никто ничего пока не предложил .Если тут третью страницу  мараю  чтобы донести что мне нужно.Во фрилансе в двух строчках вряд ли произойдет полное понимание.Ну не найдется программист.будем в ручном режиме Грааль в массы внедрять.Не спешите прощаться.Уйти никогда не поздно.А пока запасайтесь поп корном.Все лучшее только впереди.

пока из ваших пожеланий ясно что надо :

"до того как вы задним числом откроете сделку нарисовать линию эквити" 

вы хотите чтобы это сделали на фрилансе ?

да в этой фразе правильно расставить времена по правилам грамматики уже задача

 
mvf358 #:

Такого  еще не было.

ппц

да я еще в 2012 писал тут такое

и с тех пор повторял эту идею на форуме неоднократно

а рассказывал потому, что сам себе сделал и применил на практике

 
Maxim Kuznetsov #:

пока из ваших пожеланий ясно что надо :

"до того как вы задним числом откроете сделку нарисовать линию эквити" 

вы хотите чтобы это сделали на фрилансе ?

да в этой фразе правильно расставить времена по правилам грамматики уже задача

Добрый вечер.Я в программировании полный ноль. Как можно нарисовать линию эквити.? Если еще не какие сделки  не открыты.

Причина обращения: