Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 170

 
Ладно, всем счастливо :-)
 
yosuf:
В первом случае - нормально, а во втором - аморально.


Мораль и закон не всегда идут рядом.

Я к тому вообще, что анекдот какой-то туговатый, лишенный здравого смысла.. как и все потуги Неколы и им подобных.

 
Joker:
Ладно, всем счастливо :-)

И да прибудет с тобой сила!
 
Joker:
Ладно, всем счастливо :-)


Знаешь кто ты товарищ?-обычный пиз-бол затейник.

Когда будет чего показать -заходи.Только не задрыпанные стейты,которые в наше время даже школьники умеют делать- а хотя бы захудалый памм в солидном ДЦ.

 

Зачем показывать?????!!! Зачем памм?....Или хотите из миллиона сделать миллиард? Однозначно привлечете к себе внимание всех, начиная от бандюков и кончая государством.

Я склоняюсь из тысячи сделать миллион. Незаметно, так.....

Хотя частично согласен, раз уж создал тему, покажи текущие дела....

 

Идти на.ер хочешь ты )))

vasabu: Идти на.ер хочешь ты, побритый чубака форекса)))

 
Sepulca:


Хотя частично согласен, раз уж создал тему, покажи текущие дела....


Ключевое предложение!!!

Теме уже несколько лет -захожу периодически, а мониторинга счета хотя бы копеечного (но на реале) нет.

Александер видать поумнее, соскочил с темы давно,так как понял что долго мотать людям голову без мониторинга не получится .Ведь что может быть проще -замониторь счет-и покажи коллегам результаты своей работы-тогда будет действительно уважение коллег.

 
vasabu2012:


Ключевое предложение!!!

Теме уже несколько лет -захожу периодически, а мониторинга счета хотя бы копеечного (но на реале) нет.

Александер видать поумнее, соскочил с темы давно,так как понял что долго мотать людям голову без мониторинга не получится .Ведь что может быть проще -замониторь счет-и покажи коллегам результаты своей работы-тогда будет действительно уважение коллег.


Да нужно кому то это "уважение коллег" от него ни тепло не холодно, что вы чуш порите, все вам дай да покажи, а без этого даже пальцем не пошевелите, сразу бы тогда номера счетов писали на которые деньги переводить, только все общение портите а пользы от вас никакой
 
vgeny:

Да нужно кому то это "уважение коллег" от него ни тепло не холодно, что вы чуш порите, все вам дай да покажи, а без этого даже пальцем не пошевелите, сразу бы тогда номера счетов писали на которые деньги переводить, только все общение портите а пользы от вас никакой


Друх мой сердешный, а какая польза от того, что эти фантазеры выдают торговлю эквити за грааль? Возьми налепи себе в индюк строящий спред(эквити) любые пары с любыми лотами и молоти его.. ничем от торговли одной пары не отличается, такая же непредсказуемость дальнейшего движения.. разве что на спреде и комиссиях еще в 4 и более раз больше попадаешь.

 
vgeny:

Да нужно кому то это "уважение коллег" от него ни тепло не холодно, что вы чуш порите, все вам дай да покажи, а без этого даже пальцем не пошевелите, сразу бы тогда номера счетов писали на которые деньги переводить, только все общение портите а пользы от вас никакой

Чушь порите вы,разве я просил раскрыть секрет ГРААЛЯ-я просто попросил показать мониторинг счета-чтоб было о чем пообщаться.Интересно,вы знаете что такое независимый мониторинг счета?судя по посту врядли.
Причина обращения: