Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 852

 
transcendreamer #:

Там уж наверное не найдут😊

Бабуши купить не успел еще...

Осторожнее там, вдруг мобилизуют на специальную операцию в Западной Сахаре или испанских колониях 😆

 
Кузнеца за что?!

...
 
Boris #:

открою тебе секрет: НеКолла был прав

и его система работает

просто все мы не были достаточно умны, чтобы понять это

пруфанешь? а то НеКолла не смог по итогу - наклепал некую доходность и потом всё это слил, а слив он и в Африке слив, сколько бы ДО слива не заработал - он ведь не снимал демо бабло со счёта

 
Oleksandr Volotko #:

пруфанешь? а то НеКолла не смог по итогу - наклепал некую доходность и потом всё это слил, а слив он и в Африке слив, сколько бы ДО слива не заработал - он ведь не снимал демо бабло со счёта

Забавный момент если помнишь, если ты был тогда в Секте: светлейший пророк тогда почти достиг завершения пирамиды, оставалась вроде бы последняя ступенька (64 кажется, точно не помню) но в этот момент неизвестный технонекромант-психонавт проклял пророка, и вот что удивительно сразу после этого пророк почему-то перестал обновлять график, и показывал его обрезанным справа до той самой даты😄 и никто так и не понял почему зачем он так делает😆 но потом пророк признал что это было проклятие.

В любом случае он попытался и его опыт тоже будет бесценным знанием, что так не работает.

Если между сделками нет какой-то устойчивой вероятностной связи, типа автокорреляции любого рода между сделками, то ноль смысла увеличивать объемы любой ММ схемой, хоть простой хоть изощренной.

Функция повышения ММ, помноженная на рандом, даст лишь усиленный рандом.

Нужен хоть какой-то перекос вероятностей хоть где-то, чтобы это имело смысл, да и то скорее всего нет, потому что на линейных объемах было бы стабильнее.

Эта версия мифа о баблокосе неявно базируется на том, что есть какая-то скрытая закономерность, которая почти всегда закончится успешной серией событий (закрывающее событие) но этот миф к сожалению ничем не обоснован.


Aleksey Nikolayev #:

Осторожнее там, вдруг мобилизуют на специальную операцию в Западной Сахаре или испанских колониях 😆

Уффф😏 ну значит опять на Гаити бежать в одних носках... а вообще всё будет хорошо... тенденции хорошие... медленно но верно движется к надлому и деконструкции ретроградной империи😍

 

transcendreamer #:

Я был бы рад если так... просто в Секте его космолет неожиданно приземлился... я ничего не хочу этим сказать... а разработчики космолета странным образом пропали и были обнаружены на заводах... то есть вопрос доверия опирается на практические примеры подтвержденного успеха... это про пирамиду...

P.S. 

возможно я просто не знаю последних обновлений статусов о работах светлейшего первопророка

или возможно это уже какая-то новая тема

ну любой космолет рано или поздно "прилетает" налетавшись

невозможно создать универсальную формулу, пока у тебя нет NZT42, это известно всякому

любая возможность вынести денег с рынка рано или поздно исчерпывается и не факт, что появляется другая такая же


но надо верить!

 
Oleksandr Volotko #:

пруфанешь? а то НеКолла не смог по итогу - наклепал некую доходность и потом всё это слил, а слив он и в Африке слив, сколько бы ДО слива не заработал - он ведь не снимал демо бабло со счёта

а смысл?

светить рыбные места? знаешь, я предпочту стать богатым, нежели известным )))

хотя 1-ое не исключает второго ))


Не знаю, чем закончил НеКолла, слил или не слил, я давно не слежу

но периодически его вспоминаю, ибо многие его идеи/советы очень полезны любому начинающему, да что греха таить, - и продвинутому гр@@лестроителю

 
Boris #:

а смысл?

ну чтоб не быть голословным как минимум

хотя.. может кто-то как раз и хочет быть голословным, так почему бы и нет

 
Oleksandr Volotko #:

ну чтоб не быть голословным как минимум

хотя.. может кто-то как раз и хочет быть голословным, так почему бы и нет

не собираюсь никому ничего доказывать

абсолютно пофиг на любое мнение

зашёл сюда исключительно для того, чтобы сообщить старому знакомому о том, что "дед мороз существует", да и пароль то с трудом вспомнил

а дальше его дело - верить или не верить


а я - как зашёл раз в 5 лет, так и уйду

 
Boris #:

не собираюсь никому ничего доказывать

а, ну тогда ладно, всё работает, места рыбомясные есть, всем пис

 
Boris #:

ну любой космолет рано или поздно "прилетает" налетавшись

невозможно создать универсальную формулу, пока у тебя нет NZT42, это известно всякому

любая возможность вынести денег с рынка рано или поздно исчерпывается и не факт, что появляется другая такая же


но надо верить!

Никто не должен знать про NZT42, никто!😉

Очень приятно услышать, что старые идеи дают практическую пользу, спасибо почтенному Банкиру!

Прошу не воспринимать некоторые посты как личные нападения, просто здесь все давно уже прожженые циники, ну и старый добрый троллинг.

Насчет веры тут можно поспорить, вера это дело такое, всегда нужна верификация хотя бы лично для себя самого, так что здоровый критицизм не повредит.

Согласен с тем что космолёты это очень ситуативная, временная вещь.

Проблема в том что мы не знаем какая будет итоговая статистика если повторять это системно много раз, алготесты пирамид показывали что это скачкообразный рандом, напоминающий сильно волатильное геометрическое блуждание, который еще нужно как-то научиться фильтровать.

Выше можно было подумать, что я высмеиваю пророка Николу, но нет, это просто такая пост-мета-ирония.

Кстати у него идеи разные были, не только пирамиды, однажды даже диссертацию Березовского использовали.😉

Так и пророк Бензовоз, хотя был жестоко хулим, но давал поистине здравые инсайты, идеи для возвратно-откатных стратегий.

Слава Баблокосу, пророкам слава!😍

Причина обращения: