учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 466

 
Aleksandr Matveev:

Ну вы сравните количество сделок у вас и здесь на графике и поймете, куда память уходит ;)

Поэтому сейчас буду переделывать эксперт на MT5, там хоть памяти можно выделить хоть 512 Гиг (в теории)

Да, согласен, причина чрезмерно большое количество сделок.

 
Aleksandr Matveev:

Мне даж интересно стало, с какими стратегиями можно получить аналогичный результат за короткий период? )) Раз говорите, что не проблема получить)) Есть примеры?

Согласен, результат в тестере у вас феноменальный. Если добьётесь, чтобы на реале был такой же, то я сниму перед вами шляпу.) Да что там я, все снимут перед господином миллионером.)

 
khorosh:

Согласен, результат в тестере у вас феноменальный. Если добьётесь, чтобы на реале был такой же, то я сниму перед вами шляпу.) Да что там я, все снимут перед господином миллионером.)

Убрал на всякий случай ту картинку, чтоб неподготовленные умы не начали бросать работу и прыгать в трейдинг с головой, думая, что в реале такое возможно))

 
Aleksandr Matveev:

Убрал на всякий случай ту картинку, чтоб неподготовленные умы не начали бросать работу и прыгать в трейдинг с головой, думая, что в реале такое возможно))

Вряд ли какая-то картинка может так повлиять на людей. Опасаться можно другого. Я тут много разных отчётов  с красивыми картинками выкладывал, так у меня почту взломали. Других поводов для взлома я не давал.

 
khorosh:

Вряд ли какая-то картинка может так повлиять на людей. Опасаться можно другого. Я тут много разных отчётов  с красивыми картинками выкладывал, так у меня почту взломали. Других поводов для взлома я не давал.

Не исключено и такое... Никогда не знаешь от кого и чего ожидать...

 
Roman Shiredchenko:

ExpMartin - эксперт для MetaTrader 4

Dmitriy Epshteyn

ТС - переворотная на увелиенных объемах.

доработал открытие по ценам открытия нового бара, при спреде превышающим заданное максимальное значение - не открывает рыночные, но отслеживает и закрывает профит/лосс.


Покрутил советничка, прикольный экземпляр. Закралась мысль: а на кой, после достижения limit ордеров, закрывать последний? Пусть висит, ждет ТП. Советник же, либо прекращает работу, либо начинает заново. Но, как вариант, не забывает о висяке и торгует только в противоположном направлении, например... 

 
NNightmare:

Покрутил советничка, прикольный экземпляр. Закралась мысль: а на кой, после достижения limit ордеров, закрывать последний? Пусть висит, ждет ТП. Советник же, либо прекращает работу, либо начинает заново. Но, как вариант, не забывает о висяке и торгует только в противоположном направлении, например... тп


Там также по моему, и это нормально, проверьте, сейчас некогда. Если не так могу сюда выложить свой вариант. Речь о том что при достижении лимита переворотов и он а именно позиция  закрывается в минус,  так что там не чему ждать тп как вы пишете далее идет открытие  минимальным лотом.
 
Roman Shiredchenko:

Там также по моему, и это нормально, проверьте, сейчас некогда. Если не так могу сюда выложить свой вариант. Речь о том что при достижении лимита переворотов и он а именно позиция  закрывается в минус,  так что там не чему ждать тп как вы пишете далее идет открытие  минимальным лотом.
Не знаю, чей гонял. Там вкручена возможность работы в заданное время, мож и вашу версию. В принципе, чем и приглянулся сов - что не оставляет хвостов. С другой стороны, хотелось бы покрутить вариант с возможностью оставления крайнего ордера, с выставлением ему ТП и дальнейшей работой сова как с полным забиванием на хвост, так и имея его в виду.
 
NNightmare:
Не знаю, чей гонял. Там вкручена возможность работы в заданное время, мож и вашу версию. В принципе, чем и приглянулся сов - что не оставляет хвостов. С другой стороны, хотелось бы покрутить вариант с возможностью оставления крайнего ордера, с выставлением ему ТП и дальнейшей работой сова как с полным забиванием на хвост, так и име7я его в виду.

Выложу свой вариант. Как лимитный переверотный закрывается в минус, то открывается мин  лотом.  там и так у каждой позы есть и тейки и стопы. Иного нет. 11 января.
 
Roman Shiredchenko:

Выложу свой вариант. Как лимитный переверотный закрывается в минус, то открывается мин  лотом.  там и так у каждой позы есть и тейки и стопы. Иного нет. 11 января.

Ну этот и гонял. Мысля же в том, чтобы не закрывать лимитный а вешать ему реальный а не виртуальный ТП и работать дальше, с нуля.

Причина обращения: