учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 230

 
7Konstantin7:

Сегодня прогнозов не слышно в ветке прогнозов, волной поди накрыло Наверное ордера оставили с той недели по EURUSD а сегодня гэп.

Как успехи на пути к 10000 центам?

Пох на "ГЭП и 10 000 центов" - при нём - Лаввина - рулит и до неё - ИЛАН!!!

Щас опчу свой ИЛАН!!! Причём на GBPJPY - Лавина моя не показала достойных резалтов и отчётов в тестере....

Щас смотрю на завершение оптимизации Илана на GBPJPY - что выберу для микро - реала - выложу сюда и экспа и его настройки.

 

Один из вариантов:


 

Всё в прицепе. Сет № 0- параметры на скрине выше. Для оптимизации - см. сет № 1.

Файлы:
1.zip  320 kb
 

Есть желание, чтобы построили подобные горы и предложили варианты ПЛОСКОГОРНЫХ значений входящих переменных для GBPCHF и др. флетовых ИЛАНОВЫХ и не только флетовых и ИЛАНОВЫХ пар... Мало ли, где может выстрелить!!! Сам занимаюсь этим вопросом...


 

Прога в прицепе - смотрите, тестируйте, анализируйте- выкладывайте интересные резы по экспам...

Задача - выбрать плоскогорные параметры и с ними работать, ИМХО!

Можно и на Ваших экспах, на каких считаете нУжными, братцы Селяне!

Сама прога с вариантами и хелпом - в прицепе (за рекламу не считать - полезная прога, ИМХО!).


Файлы:
3d1v8.zip  990 kb
 
7Konstantin7:

Сегодня прогнозов не слышно в ветке прогнозов, волной поди накрыло Наверное ордера оставили с той недели по EURUSD а сегодня гэп.

Как успехи на пути к 10000 центам?


Ни %уя, да, Костян, на Твой вопрос я ответил... :-)
 
Roman.:

Ни %уя, да, Костян, на Твой вопрос я ответил... :-)

Рома, светить надо в танках, а тебя нет... :)

 
Roman.:

Ни %уя, да, Костян, на Твой вопрос я ответил... :-)


 
Roman.:

Пох на "ГЭП и 10 000 центов" - при нём - Лаввина - рулит и до неё - ИЛАН!!!

Щас опчу свой ИЛАН!!! Причём на GBPJPY - Лавина моя не показала достойных резалтов и отчётов в тестере....

Щас смотрю на завершение оптимизации Илана на GBPJPY - что выберу для микро - реала - выложу сюда и экспа и его настройки.

Лучше руками) слишком уж рискованно торговать в стиле илан и прибыли нет.

6 дней еще неделю-2 тренинга и памм попробую открыть, вся моя проблема в прошлом неправильное управление лотами, если жадность умерить то вроде немного в гору)

 
TEXX:

Какие танки, надо было в Волгоград ехать)

Причина обращения: