учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 454

 
Roman Shiredchenko:
Это шизА, голосА??? бей ап, вниз??? По Эллиоту входи????? Даст!!!  :-).
  Не торгую такое и слежку находят спец проги
 
Renat Akhtyamov:
ясно. тут надо брокера менять...
 
Roman Shiredchenko:
ясно. тут надо брокера менять...
У тебя такой же но дело не в этом
 
Renat Akhtyamov:

напиши - будем смотреть.  У меня пока вопросов к ним (-ему) не  было...

тут дорОгой мысля подошла интересная - чтобы клинья были с вылетом вверх при отбитии сопли мАртина бОлее сочные надо не крыть, допустим, как сейчас пятизнак условно 280 пипсов СЛ и 300 - ТР, но пеерводить в бу - типа на размер СЛ канал делать после четвертого переворота при вылете ТР + 60 пипсов на пятизнаке - переводить в бу - т.е. на размер СЛ - канала и далее тралл по теням минуток или 6о пипсов при шаге 20 пп. Щас торгуют мартЫны на минутках.

Т.е. там вылет будет более значимый вверх по дЕпу. После выхода из серии. Если не пройдет + 60 пп на пятизнаке вверх - опять скатится в очередной переворот - не вопрос - со следующего - также + 60 пп от 280 пп и вновь тейк в размер стопа - это и так будет - если при установке тейка в размер стопа - вылет в небольшой профит - естественно объемы увеличиваются - и далее снова в размер стопа и трал при 60 пипсов от СЛ (280 пипсов), но если ордер, например, накрученный с 0,06 до 1,92 при коэффициенте 2 будет тралиться, то там уже не будет закрываться условно +300 ед, но будет крыться , там куда утралиться - это как правило  бывает пробой и улет цены при бае - вверх - типа уже на 600 ед закроется.

 
И ещё. В пятницу переключают на другой сервак ahahahaha
 
Renat Akhtyamov:
И ещё. В пятницу переключают на другой сервак ahahahaha

я пока с этим не знаком.

 
Roman Shiredchenko:

я пока с этим не знаком.

Знаком заочно, просто не в курсе

 
Roman Shiredchenko:

напиши - будем смотреть.  У меня пока вопросов к ним (-ему) не  было...

тут дорОгой мысля подошла интересная - чтобы клинья были с вылетом вверх при отбитии сопли мАртина бОлее сочные надо не крыть, допустим, как сейчас пятизнак условно 280 пипсов СЛ и 300 - ТР, но пеерводить в бу - типа на размер СЛ канал делать после четвертого переворота при вылете ТР + 60 пипсов на пятизнаке - переводить в бу - т.е. на размер СЛ - канала и далее тралл по теням минуток или 6о пипсов при шаге 20 пп. Щас торгуют мартЫны на минутках.

Т.е. там вылет будет более значимый вверх по дЕпу. После выхода из серии. Если не пройдет + 60 пп на пятизнаке вверх - опять скатится в очередной переворот - не вопрос - со следующего - также + 60 пп от 280 пп и вновь тейк в размер стопа - это и так будет вылет в небольшой профит - естественно объемы увеличиваются - и далее снова в размер стопа и трал при 60 пипсов от СЛ (280 пипсов).


Гораздо проще все. Изучайте алгоритм работы сме, секция FX. Для меня было очень сложным повторить этот алгоритм, хоть и разобрался уже давно

 
Roman Shiredchenko:

не крыть, допустим, как сейчас пятизнак условно 280 пипсов СЛ и 300 - ТР, но пеерводить в бу 

Молодец, начал генерировать идеи. Но любой бу или трал, не поверишь, уменьшает прибыль, т.к. шум начинает цеплять, а вот если бы ты крыл, то это уже твое и рынок не отберёт назад.
 
Лекарь Центозависимых:
Ну в людском социуме действительно бывают дибилы, тут уж ничего не поделаешь) вернее, все мы иногда ими бываем, надо признать, идеальных нет. Вот если будем думать о себе так, не больше чем есть на самом деле, то будет близко к идеалу.

Обрати внимание, здесь на форуме за многие годы меня никто не оскорблял(критику экспертов за оскорбление не считаю) и большинство относятся ко мне с уважением, учитывают мой опыт и возраст. Никто, кроме тебя. Только ты единственный, этакий мальчиш-плохиш с шашкой наголо воюешь со мной. Может ты за счёт этого хочешь поднять рейтинг?  Не надейся, критикуя и оскорбляя всех и вся, ты только настроишь всех людей против себя. Это не смелость и не отважность, ведь ты сидишь в интернете и от всех защищён. Если бы это было очное общение, то ты давно был бы кем-нибудь побит. И твои мозги встали бы на место.