учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 450

 
Renat Akhtyamov:

ну чо селяне, на чем остановились?

или снова перебранка? ;)

после вчерашней интродукции вискаря у людей затяжное похмелье и все злые :-)

Огурчик не солили, рассольчиком не запаслись. Собачуться только

не умеют ныне пить на селе.

 
Maxim Kuznetsov:

после вчерашней интродукции вискаря у людей затяжное похмелье и все злые :-)

Огурчик не солили, рассольчиком не запаслись. Собачуться только

не умеют ныне пить на селе.

Так и я предлагаю, хорош собачиться, говорите на конструктиве уже, ан нет, то прилетает черный плащ на своем граале, то дедок вылазит злой)

 
Лекарь Центозависимых:

Так и я предлагаю, хорош собачиться, говорите на конструктиве уже, ан нет, то прилетает черный плащ на своем граале, то дедок вылазит злой)

А ты как думал?- в ответ на твои оскорбления, все тебя здесь должны холить и лелеять? Нет уж, посеял ветер,- получай бурю.

 
Лекарь Центозависимых:

Так и я предлагаю, хорош собачиться, говорите на конструктиве уже, ан нет, то прилетает черный плащ на своем граале, то дедок вылазит злой)

"Ребята, оказалось все проще пареной репы. С моим доработанным индюком нашинковать 50 пип за день вполне реально.

Причем с малым риском и почти железно.

Вопрос: куда деть это чудо?"

Вопрос хороший

 
khorosh:

А ты как думал?- в ответ на твои оскорбления, все тебя здесь должны тут холить и лелеять? Нет уж, посеял ветер,- получай бурю.

Разве? Это не ты ли посеял сначала ложь. Я разбил ее в тарары, а тебе теперь правда глаза режет, ходишь со сверлом в заднице. Смирись, правда иногда горька.

 
Vladimir Baskakov:
"Ребята, оказалось все проще пареной репы. С моим доработанным индюком нашинковать 50 пип за день вполне реально.

Причем с малым риском и почти железно.

Вопрос: куда деть это чудо?"

Вопрос хороший

Ну ты идиот, парень что ли? Дундук - помнишь назвал, ты погуглил что это?

 
Лекарь Центозависимых:

Разве? Это не ты ли посеял сначала ложь. Я разбил ее в тарары, а тебе теперь правда глаза режет, ходишь со сверлом в заднице. Смирись, правда иногда горька.

У тебя что, по русскому языку двойка была? Ты считаешь что слова "ложь" и "оскорбление" синонимы?

 
khorosh:

У тебя что, по русскому языку двойка была? Ты считаешь что слова "ложь" и "оскорбление" синонимы?

Дык похоже как раз это твоя проблема, раз не можешь конструктивную критику воспринимать и почитаешь ее за оскорбление. Вот мне, например, укажут на ошибку, я скажу спасибо, а не буду с пеной у рта доказывать что прав несмотря ни на какие аргументы.

 
Лекарь Центозависимых:

Ну ты идиот, парень что ли? Дундук - помнишь назвал, ты погуглил что это?

я тоже на этот пост напоролся сегодня

без гугла получилось

ну все это к слову было конечно же

у меня у самого таких постов миллион

путь долог, обманчив и псевдограалей тоже много было

здесь нет ничего необычного и осуждать скорее всего смысла нет за такой пост

;)

 

ухх, тяжело похмелье к вечеру, когда и день жаркий и полстакана никто не налил :-)

смотри-те не подери-тесь горячие эсто-онские парни...

вы что грааль не поделили, как и медвежью шкурку ? Медведи против подобных делёжек

Причина обращения: