учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 224

 
у меня индюк выдаёт сигналы на покупку и на продажу. Никаких условий програмить не нужно, нужно взять эти сигналы и по ним отработать алгоритм доблеплюса или мартина или илана. Какая версия сейчас актуальна???? Насколько это всё сложно??? Запихнуть сигналы на открытия от пользовательского индикатора...
 
nikelodeon:
у меня индюк выдаёт сигналы на покупку и на продажу. Никаких условий програмить не нужно, нужно взять эти сигналы и по ним отработать алгоритм доблеплюса или мартина или илана. Какая версия сейчас актуальна???? Насколько это всё сложно??? Запихнуть сигналы на открытия от пользовательского индикатора...

А сюда свой индик выложить нет желания?

Можно будет заменить их в экспах...

Актуальные экспы - мотайте назад странички - они все выложены...

Могу заново выложить все с настройками, которые пора бы уже переоптить... пока на них у меня так.

 
Жесть!!!! Нагрузка на серце нереальная..... Сейчас пока пробую другую методу. Она к сожалению подразумевает ручную торговлю и ежедневную оптимизацию.... Посмотрим что из этого выйдет...
 
nikelodeon:
Жесть!!!! Нагрузка на серце нереальная..... Сейчас пока пробую другую методу. Она к сожалению подразумевает ручную торговлю и ежедневную оптимизацию.... Посмотрим что из этого выйдет...

....
 
nikelodeon:
Жесть!!!! Нагрузка на серце нереальная..... Сейчас пока пробую другую методу. Она к сожалению подразумевает ручную торговлю и ежедневную оптимизацию.... Посмотрим что из этого выйдет...
Выйдет хорошо, но войдёт плохо.)
 
Это точно, за вчера слил по своей методе аж 200 рублей. Пипец я в печали :-( Где там говорите Ваши эксперты???
 

Тебе же сказали, давай индикатор - всё остальное прикрутим.

 

Дык я уже прикрутил..... Результат не айс.......!!!!! К сожалению метод усреднения особо не спасает стратегию.... :-(

Ну если у кого получится то вот выкладываю.....

Менять нужно только первых три параметра, четвёртый это количество пунктов для отрисовки стрелки.

Желательно чтоб к>к1, а к2 не более 12

Желательно увидеть результат. Ппотому как может я прикрутил как то не так :-(

Файлы:
 
nikelodeon:

Дык я уже прикрутил..... Результат не айс.......!!!!! К сожалению метод усреднения особо не спасает стратегию.... :-(

Ну если у кого получится то вот выкладываю.....

Менять нужно только первых три параметра, четвёртый это количество пунктов для отрисовки стрелки.

Желательно чтоб к>к1, а к2 не более 12

Желательно увидеть результат. Ппотому как может я прикрутил как то не так :-(

Нужен исходник, а иначе никак.....

 

Ненадо там исходник, стрелочки находятся в 6м и 7м буфере индикатора.

Что касается самой стратегии, то ненадо там мартина, стоп за фракталом, вход двумя позициями, одна с небольшим профитом, вторую на трейлинг стоп и куда дотянет ...

Ну и подобрать пару на которой по красивее, я кинул на первую попавшуюся для примера.

Причина обращения: