учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 453

 
Лекарь Центозависимых:

Просадка 7760 говорит, что катаклизмы сделали свое дело. Если бы это произошло на старте, то были бы близки к маржин коллу и усредняться уже было бы нечем.

Если бы даже была мизерная просадка все равно это подгон. Прекратите уже постить свои веселые картинки. С каждым разом хотите ввести в заблуждение и доказать, что мартышка непотопляемая. Запомните все, никто и никогда не сделает непотопляемый усреднитель!

PS: Сейчас Юрий начнет кричать в своем амплуа и цепляться за слова как он любит, типа "я такого не говорил!". Мы уже все это проходили и не раз. 

Вот с этого твоего поста всё началось. Критикуй эксперт сколько угодно, никто не запрещает, но ты одновременно начал осуждать автора этого эксперта, даже раньше моего ответа, так сказать авансом. Подобные приёмы обычно используют непорядочные или недалёкие люди. Цель таких приёмов нанести психологическую травму оппоненту, рассчитывая, что он будет в шоке и не сможет адекватно ответить.

 
Roman Shiredchenko:
ЛЕЧУСЬ. СЕГОДНЯ ЛЕЧИЛСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ. Перехожу на $. :-)
Переходишь на тяжёлые препараты, хочешь сказать?)
 
Лекарь Центозависимых:
Переходишь на тяжёлые препараты, хочешь сказать?)

НЕТ после обхода назначил это. :-)

Что касается тЯжей  :-) - они у меня заряжены в коде правда на МТ4. Не переведены еще.

учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
  • 2020.08.05
  • www.mql5.com
Прошу селянскую партию писать сюда, а то тормозит очень ваша старая веточка...
 
khorosh:

Вот с этого твоего поста всё началось. Критикуй эксперт сколько угодно, никто не запрещает, но ты одновременно начал осуждать автора этого эксперта, даже раньше моего ответа, так сказать авансом. Подобные приёмы обычно используют непорядочные или недалёкие люди. Цель таких приёмов нанести психологическую травму оппоненту, рассчитывая, что он будет в шоке и не сможет адекватно ответить.

А ты не подумал, что я так написал только от того, что был у нас прошлый опыт общения и также весьма болезненный? Вот я авансом и сразу попробовал исключить такой вариант развития событий, обращая твое внимание на конструктив и желая отсечь неконструктив? Обрати внимание, до этого я даже на вы к тебе обращался, ибо к старшим всегда стараюсь уважительно, хотя из прошлого уже давно было бы не надо. И только теперь ты сам довел ситуацию до ручки. Поэтому давай чутка подкорректируй реакцию и все вернётся в норму.
 
Лекарь Центозависимых:
Переходишь на тяжёлые препараты, хочешь сказать?)
запараллелю для начала - соскакивать сразу сложно. :-)
 
Лекарь Центозависимых:
А ты не подумал, что я так написал только от того, что был у нас прошлый опыт общения и также весьма болезненный? Вот я авансом и сразу попробовал исключить такой вариант развития событий, обращая твое внимание на конструктив и желая отсечь неконструктив? Обрати внимание, до этого я даже на вы к тебе обращался, ибо к старшим всегда стараюсь уважительно, хотя из прошлого уже давно было бы не надо. И только теперь ты сам довел ситуацию до ручки. Поэтому давай чутка подкорректируй реакцию и все вернётся в норму.

А ты не задумывался, почему у тебя болезненный опыт общения с большинством собеседников, ты их всех называешь либо умниками, либо дебилами? Может дело в тебе?

 
Счас с мобильного буду писать. Слежку вешают за экспертом. Комп защищен, но только тогда, когда не пользуюсь браузером. Замаялся уже чистить ;)

 
khorosh:

А ты не задумывался, почему у тебя болезненный опыт общения с большинством собеседников, ты их всех называешь либо умниками, либо дебилами? Может дело в тебе?

Ну в людском социуме действительно бывают дибилы, тут уж ничего не поделаешь) вернее, все мы иногда ими бываем, надо признать, идеальных нет. Вот если будем думать о себе так, не больше чем есть на самом деле, то будет близко к идеалу.
 
Renat Akhtyamov:
Счас с мобильного буду писать. Слежку вешают за экспертом. Комп защищен, но только тогда, когда не пользуюсь браузером. Замаялся уже чистить ;)

Это шизА, голосА??? бей ап, вниз??? По Эллиоту входи????? Даст!!!  :-)
 
Renat Akhtyamov:
Счас с мобильного буду писать. Слежку вешают за экспертом. Комп защищен, но только тогда, когда не пользуюсь браузером. Замаялся уже чистить ;)

У меня такое впечатление, что опять рАпторы забанят и не дадут выразить подходы и философию торгов на мое ИМХО, ибо день сегодня у меня удался... :-)
Причина обращения: