[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 42

 
sergeev:

Поэтому для вашего же убеждения - всем "гуру" рекомендуется подтверждать свои прогнозы реальными делами (на данный этап таковыми являются инвест-пароль от счета или публикуемая таблица входов/выходов).

Иначе никакого смысла в прогнозах нет. Любой может с умным видом крупного банка писать посты типа "а мы пойдем на север, а завтра на юга". Только проку в этом полный 0.


У меня, в данный момент, два реальных счета: один из них мой, а другой инвесторский..

На моем счету открыта долгосрочная позиция, я его создала на "всякий случай" (если вдруг инвестору вздумается уйти с Форекса и он снимет весь свой депозит)....

Инвесторский счет показать не могу, по известным причинам, но на нем открыты и долгосрочная позиция и в краткосроке бывает...

Прогнозировать не берусь т.к прогнозирование не благодарное дело, ситуация может изменяться каждый час...потому прибегаю к мнению волновиков...

Общее направление определяет фундаментальный анализ, который я и предоставляю...

 
sever30:

извините, больше не повториться.

просто вынужден был поддержать модератов в борьбе за чистку рядов)



Владимир Ильич любил остро отточенные карандашики. Бывало прочтет что нибудь, подчеркнет два раза и напишет "Верно, очень верно!!!"
 
margaret:

Прогнозировать не берусь т.к прогнозирование не благодарное дело

про это и речь. назвался груздём - полезай в кузовок. надеюсь вы меня понимаете.

PS.
Ваши новостные посты мне очень нравятся, читаю с удовольствием.

 
sever30:

Мда, Рассея... сострадание к жуликам и обманщикам у нас в крови, лишь бы супротив "властей". Когда обманным путем завладеет Вашими средствами для суперприбыльной торговли 100-150 в месяц, сольет и свалит в никуда, может по другому запоете...

примеры привести?

Владимир, конечно отраднее, когда доминатом власти, такие же "жулики и обманщики", законными способами завладевают нашими средствами. Никуда не сваливая.

Тоже есть масса разнообразных примеров вокруг и рядом.

Отнюдь не для вложения средств в проекты г-жи Галины приходят на эту ветку.

И уходят.

)))

 

Кстати, очень помогают посты по другим парам . За всем не уследить. А добрый чел обратит внимание, и присмотришься. Респект Одисейфу, он вовремя новозеландца узрел, которого я вообще в терминале не открывал. Потом, я на его росте годовой план выполнил.

 
IDLER:

Кстати, очень помогают посты по другим парам . За всем не уследить. А добрый чел обратит внимание, и присмотришься. Респект Одисейфу, он вовремя новозеландца узрел, которого я вообще в терминале не открывал. Потом, я на его росте годовой план выполнил.

Тьфу ты .....рад хоть что ктото ище читает мои посты ))
 
odiseif:
Тьфу ты .....рад хоть что ктото ище читает мои посты ))
К этим ктото я присоединяюсь.
 

Млин, чё тварится, гаси свет!

 
sergeev:

про это и речь. назвался груздём - полезай в кузовок. надеюсь вы меня понимаете.

PS.
Ваши новостные посты мне очень нравятся, читаю с удовольствием.

Спасибо конечно, но вот Ваш коллега модератор Федор так не считает... Сделал мне предупреждение о попадании моих постов ФА под флуд...

Если бы мой ДЦ узнал, что я общаюсь в форуме...верней я с дир-ом говорила когда только начала общаться в форуме...

Директор говорит: оно тебе надо это общение в форуме, какая тебе от этого польза...зачем ты тратишь время на форум? Выйди и не общайся...не трать своё время...

Я в ответ: пользы для работы нет никакой (всё-равно поступлю по своему), но вот помочь кому то, во благо, было бы не плохо...и в этом есть польза для меня...

Ск-ко раз я видела как трейдеры сливаются... не у всех есть возможность открытия нормального депо, работать на маленьком депо - это большой риск и минимум заработка...

 
margaret:
Скажите пожалуйста, может я чего то не понимаю...Эта ветка создана для видения происходящего в рынке (Тенденции, прогнозы, следствия) или для доказательств работы ТС?

Скорее для первого, т.е. для более-менее свободного общения на тему рыночной ситуации. Главное в этой ветке - это чтобы не ссорились, а отступление от темы допустимо, но в разумных количествах.

Но это просто мое личное imho.

Спасибо конечно, но вот Ваш коллега модератор ХХХ так не считает... Сделал мне предупреждение о попадании моих постов ФА под флуд...

Мы живем не в КНДР, чтобы думать и чувствовать абсолютно одинаково. По некоторым частным вопросам между модераторами вполне могут быть небольшие расхождения. В принципе это и есть законное основание для апелляций в случае недовольства действиями какого-то модератора: если бы все модераторы думали одинаково, апелляции были бы бессмысленны.

Причина обращения: