учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 456

 
Лекарь Центозависимых:

Друг, так старшему человеку говорить некультурно. Прости, но это тяжело читать.

 
Aleksei Stepanenko:

Друг, так старшему человеку говорить некультурно. Прости, но это тяжело читать.

Согласен, но старший - не значит прав. Если бы Гитлер был перед тобой с палочкой и на пенсии, ты бы с ним культурно? Человек заслуживает уважения не в силу возраста, а то какой он внутри.
 
khorosh:

Ага, не нравится. Я доволен. ))) Теперь , когда ты побывал в шкуре тех, кого оскорбляешь, может будешь осмотрительнее и думать прежде, чем оскорблять других. На этом заканчиваю полемику с тобой. 

А чё, куда побежал, трусливый пердун? Стой, мы ещё не закончили.
 
Aleksei Stepanenko:

Друг, так старшему человеку говорить некультурно. Прости, но это тяжело читать.

Я с ним на вы общался несколько лет, хотя он и пердел тогда также как и сейчас. Но всему есть предел. Допрыгался.
 
Ребят, я ко всем по доброму, от души готов, как говорит Рома, но блин если человек настолько жесток, что в ответ на твой мир тебя ещё все поливает говном - то такой человек сам говно! Ни от кого не заслуживает ни жалости, ни добра.
 
Aleksei Stepanenko:

Друг, так старшему человеку говорить некультурно. Прости, но это тяжело читать.

Лекарь Центозависимых:
Ребят, я ко всем по доброму, от души готов, как говорит Рома, но блин если человек настолько жесток, что в ответ на твой мир тебя ещё все поливает говном - то такой человек сам говно! Ни от кого не заслуживает ни жалости, ни добра.

да пОцики :-)  щас нас тут всех эти рАпторы, которым делать нех забанят и из нск - тоже я об Артеме с котом (хотя он так... средне-гуд) :-)  и мурзилкины всякие, Музыченко и иже с ними и ветвь снесут.... :-)

(ХОТЯ пох новую организуем) :-) 

 
Лекарь Центозависимых:
А чё, куда побежал, трусливый пердун? Стой, мы ещё не закончили.

Ну хорошо, если уж ты так хочешь, готов выслушать тебя, мой мальчик. Что ты ещё можешь сказать в своё оправдание и какие оскорбления ты ещё можешь придумать? Вижу, что у тебя уже появился дефицит на новые оскорбления, - повторяешься, а это уже становится не интересно. Готов предложить тебе новые, чтобы ты пополнил свой репертуар. Я ведь понимаю, людей на форуме много и на всех оригинальных ругательств не хватает.  Например: больная голова, разъедаемая раком, старый маразматик, старая развалина, ходячий труп, ходячее кладбище бифштексов, ... Ладно, на первое время хватит, а потом ещё что-нибудь подкину. Теперь ты во всеоружии, можешь продолжать.)))

 
khorosh:

Ну хорошо, если уж ты так хочешь, готов выслушать тебя, мой мальчик. Что ты ещё можешь сказать в своё оправдание и какие оскорбления ты ещё можешь придумать? Вижу, что у тебя уже появился дефицит на новые оскорбления, - повторяешься, а это уже становится не интересно. Готов предложить тебе новые, чтобы ты пополнил свой репертуар. Я ведь понимаю, людей на форуме много и на всех оригинальных ругательств не хватает.  Например: больная голова, разъедаемая раком, старый маразматик, старая развалина, ходячий труп, ходячее кладбище бифштексов, ... Ладно, на первое время хватит, а потом ещё что-нибудь подкину. Теперь ты во всеоружии, можешь продолжать.)))

Я сделаю хуже для тебя. Предупреждаю тебя в последний раз, если не остановишься и не смиришь свою гордыню, то я прокляну тебя пред Богом навсегда. И пусть меня забанят, но ты навсегда лишишься самого главного. И это будет твой выбор. Предлагаю тебе ещё раз остановиться и пойти на мир.
 
Лекарь Центозависимых:
Я сделаю хуже для тебя. Предупреждаю тебя в последний раз, если не остановишься и не смиришь свою гордыню, то я прокляну тебя пред Богом навсегда. И пусть меня забанят, но ты навсегда лишишься самого главного. И это будет такой выбор. Предлагаю тебе ещё раз остановиться и пойти на мир.

Во-первых я атеист и бог мне не помеха, даже, если ты чёрный маг. Во-вторых я написал, что заканчиваю полемику, но ты ответил:" А чё, куда побежал, трусливый пердун? Стой, мы ещё не закончили."

Так кто не хочет мира?

 
Лекарь Центозависимых:
с палочкой и на пенсии, ты бы с ним культурно? Человек заслуживает уважения не в силу возраста, а то какой он внутри.

Эх, всё не просто в мире. Я читал его книжку и понимаю причины его жестокости. Он писал, что отец его был тяжёлым деспотичным человеком.

И я задаю себе вопрос, мог ли я стать таким же как он в тех условиях? Ответ очевиден, конечно мог. Должен ли я ненавидеть его. Нет не должен. Сожалеть да, о его жертвах и о нём. Зло порождает зло. Никак по другому.

Причина обращения: