учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 427

 
Актер:
Был за все время один честный брокер - РВД, открыл его бывший трейдер. Но и он после перестал перекрывать по маркету сделки и все сливы трейдунов начал оставлять себе. Вскоре после этого закрылся, не смогло даже это его вытянуть, что-то с перекрытием намухлевал и ушел в большой минус. А вот Альпы живут до сих пор, видимо за счёт паммов, это ещё то большое разводилово.
ну я тому другу залил немного - пока с ним - там раньше по ссылке-  пока идет норм.
 
Актер:
Насчёт набивания шишек я вам так скажу. Вы че все такими умниками прикидываетесь, типа у вас чего-то есть что ли? Вы просто не хотите принять реальность, ни у кого никогда ничего не будет, чтоб зарабатывало стабильно больше чем теряло. И точка. Кто будет говорить обратно, как наш дед, тот редиска и нехороший человек, ибо лжет. И дело не в мартышке только, а вообще в форе как индустрии по отьему денег у населения. Если на фонде ещё можно вложиться и держать, вылезти в портфеле, то здесь чистая рулетка, причем слив по спреду гарантирован, зависит от времени. Если только рассматривать как сорвал куш и ушел, то может иногда прокатит. Но и в этом случае чаще из жадности человек возвращается и дилер забирает свое с прибылью. Получается вы для него как инвестиция, он вложился в вас, отдав небольшой выигрыш, зная, что вы вернётесь и он заработает ещё больше. Такова правда жизни. И дело не в шишках, просто у кого-то хватает мозгов это понять (как произошло со старичками здешними), а кто-то вечно молодой раздолбай, вечно ищущий халяву. Но в этом мире не приходит ничего из ниоткуда и не уходит в никуда. Есть лохи (жертвы), а есть крупье. Вот здесь остались одни лохи. Хотя есть ещё третья категория, товарищи зарабатывают продавая лохам всякие гральные инструменты, для прогеров вобщем здесь кормушка.
разочаровался? Не нать! пусть фонда - да. Я там не торговал. Тут щас разминаюсь.
 
Актер:
Насчёт набивания шишек я вам так скажу. Вы че все такими умниками прикидываетесь, типа у вас чего-то есть что ли? Вы просто не хотите принять реальность, ни у кого никогда ничего не будет, чтоб зарабатывало стабильно больше чем теряло. И точка. Кто будет говорить обратно, как наш дед, тот редиска и нехороший человек, ибо лжет. И дело не в мартышке только, а вообще в форе как индустрии по отьему денег у населения. Если на фонде ещё можно вложиться и держать, вылезти в портфеле, то здесь чистая рулетка, причем слив по спреду гарантирован, зависит от времени. Если только рассматривать как сорвал куш и ушел, то может иногда прокатит. Но и в этом случае чаще из жадности человек возвращается и дилер забирает свое с прибылью. Получается вы для него как инвестиция, он вложился в вас, отдав небольшой выигрыш, зная, что вы вернётесь и он заработает ещё больше. Такова правда жизни. И дело не в шишках, просто у кого-то хватает мозгов это понять (как произошло со старичками здешними), а кто-то вечно молодой раздолбай, вечно ищущий халяву. Но в этом мире не приходит ничего из ниоткуда и не уходит в никуда. Есть лохи (жертвы), а есть крупье. Вот здесь остались одни лохи. Хотя есть ещё третья категория, товарищи зарабатывают продавая лохам всякие гральные инструменты, для прогеров вобщем здесь кормушка.

Хе-хе... Крик заблудшей Души...

Не печалься, приятель! Нетути рулетки на рынке, но, не в смысле, что он проще, а в том, что гораздо сложнее. И путь к Граалю тернист и нелегок, ибо так предначертано самой Судьбой.

Что касается темы мартингейла как способа заработка на случайном блуждании - да, заработать не удастся ни при каких условиях, это доказано математически. Однако, для немарковских случайных процессов этот факт отнюдь не доказан. Поэтому, пусть дедуся продолжает биться с рынком аки зверь лесной - не надо ему мешать.

Иначе, на этом форуме совсем скучно станет...

 
Alexander_K:

Хе-хе... Крик заблудшей Души...

Не печалься, приятель! Нетути рулетки на рынке, но, не в смысле, что он проще, а в том, что гораздо сложнее. И путь к Граалю тернист и нелегок, ибо так предначертано самой Судьбой.

Что касается темы мартингейла как способа заработка на случайном блуждании - да, заработать не удастся ни при каких условиях, это доказано математически. Однако, для немарковских случайных процессов этот факт отнюдь не доказан. Поэтому, пусть дедуся продолжает биться с рынком аки зверь лесной - не надо ему мешать.

Иначе, на этом форуме совсем скучно станет...

Боже мой!!! :-)   Неужто? Вы ли это? как там грейла Ваша поживаить???

там   же вроде дочь выступала сигналом.... Как движ?  Как разработки?  Это как вакуум тут без Вас...!!!! и разработок и показов рез-ов и исследований!!! 

кхорош - вещи делает ИМХО -   гляньте на рез-ты и отчеты - там прибыльность и МО  - зашкаливает!!!!

да  - он скрытен  - не показывает реал или сигнал... и чего - есть же тесты и на М1 по открытию...

ведь он же может - мы с ним вместе ещё с Лавины  с 2011 года  - тут время от времени "мусолим" эти переворотные - доливочные - переливочные экспы - совы!

 
Roman Shiredchenko:

Боже мой!!! :-)   Неужто? Вы ли это? как там грейла Ваша поживаить???

там   же вроде дочь выступала сигналом.... Как движ?  Как разработки?  Это как вакуум тут без Вас!!!!

Это пока не я, а моя Тень пролетала здесь. Я вернусь где-то в октябре. Мне еще надо кое-какие дела с Мудрецами завершить. До встречи!

 
Alexander_K:

Это пока не я, а моя Тень пролетала здесь. Я вернусь где-то в октябре. Мне еще надо кое-какие дела с Мудрецами завершить. До встречи!

ок. не  загадывая  - жду.
 
Alexander_K:

Это пока не я, а моя Тень пролетала здесь. Я вернусь где-то в октябре. Мне еще надо кое-какие дела с Мудрецами завершить. До встречи!

Улетай, улетай и не обещай вернуться!
 
Alexander_K:

Это пока не я, а моя Тень пролетала здесь. Я вернусь где-то в октябре. Мне еще надо кое-какие дела с Мудрецами завершить. До встречи!

Ещё один умника из себя строит) ну капец какой важный, а жопу так же как все наверное вытирает...
И я тебе не приятель, ок?
 
Vladimir Baskakov:
Улетай, улетай и не обещай вернуться!
Актер:
Ещё один умника из себя строит) ну капец какой важный, а жопу так же как все наверное вытирает...
И я тебе не приятель, ок?

Пацаны - ну что Вы кусаетесь - ведь ОН же - как минимум РАЗРАБОТЧИК - ведущий к Грейлу своему! Ну зачем Вы так? там сколько разработок и мыслей полезных!!!! тут без шуток. ИМХО - заслуживают внимания движи и разработки! 

надеюсь "пацанами" - никого не огорчил, не оскорбил   и не ввел в заблуждение.

Грейл же рядом...  Может завесу тайны приоткроет за приращениями и распределениями... и за окнами теста, настройки и перемещения их на реале.

 
Roman Shiredchenko:

Пацаны - ну что Вы кусаетесь - ведь ОН же - как минимум РАЗРАБОТЧИК - ведущий к Грейлу своему! Ну зачем Вы так? там сколько разработок и мыслей полезных!!!! тут без шуток. ИМХО - заслуживает внимания движи и разработки! 

надеюсь "пацанами" - никого не огорчил   и не ввел в заблуждение.

Грейл же рядом...  Может завесу тайны приоткроет за приращениями и распределениями...

Чушь, нет никакой тайны, есть только вверх и вниз минус издержки, даже ребенку понятно.

Никто не может понять, это не разочарование, это утверждение, это вы просто не можете ещё допетрить, потому что отрицаете реальность, она для вас слишком сурова, потому что в ней надо работать ручками и в поте лица. Тогда будут "приращения и распределения" в вашем кармане. Деду ещё простительно, он утешается вечерами, а вам нет. Работать, идите работать, бездельники!
Причина обращения: