учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 432

 

видимо Рената покусал Уладзимир :-)

"я тут всё(кое-что) знаю, но никому никогда, потому что дАртаньян. Зато каждый угол помечу сим известием."

как-то несерьёзно

 
Maxim Kuznetsov:

видимо Рената покусал Уладзимир :-)

"я тут всё(кое-что) знаю, но никому никогда, потому что дАртаньян. Зато каждый угол помечу сим известием."

как-то несерьёзно

Ничего, пропишем ему курс антиозверина внутривенно, это предосеннее обострение, бывает.

 
Maxim Kuznetsov:

видимо Рената покусал Уладзимир :-)

"я тут всё(кое-что) знаю, но никому никогда, потому что дАртаньян. Зато каждый угол помечу сим известием."

как-то несерьёзно

да Максим, ёлы-палы ;)

если я пишу с чего начать и всем оно пофигу, я то чо буду распинаться?

 
Renat Akhtyamov:

докатились....

на пол пути к решению меня называли акулой, было дело

но чтобы проплаченным работником, это впервые

продолжайте, веселее будет

хотя итак уже под столом

;)

у вашего брокера оставил 100 баксов - понял шарага ещё та, если вы держитесь их, - вот и есть сомнение, толи вы с ними ---- 

 
Renat Akhtyamov:

да Максим, ёлы-палы ;)

если я пишу с чего начать и всем оно пофигу, я то чо буду распинаться?

Очень показательный случай, но давно известный медицине. У пациента стойкое убеждение в своей правоте, вплоть до навязчивого. Надо созвать консилиум.

 
SanAlex:

у вашего брокера оставил 100 баксов - понял шарага ещё та, если вы держитесь их, - вот и есть сомнение, толи вы с ними ---- 

там оставишь все, не лазь, это не кухня

торгуй там дему, многому научишься

ибо у них что демо, что реал

то есть не нужен даже центовый счет, на демо сольют и глазом моргнуть не успеешь ;)

 
SanAlex:

у вашего брокера оставил 100 баксов - понял шарага ещё та, если вы держитесь их, - вот и есть сомнение, толи вы с ними ---- 

Так он может соучредитель) Не думайте что дилера трудно открыть, поставил сервак, прикрутил дилинг деск, посадил в саппорт на ip-телефонию кого-то и вперед, заказывай лиды.

 
Renat Akhtyamov:

там оставишь все, не лазь, это не кухня

да я, понял что не кухня - связь с терминалом начинает теряться как движуха на рынке

 
SanAlex:

да я, понял что не кухня - связь с терминалом начинает теряться как движуха на рынке

защищай сетевуху, сниффер ставь на трафик

решаемо

 
Renat Akhtyamov:

защищай сетевуху, сниффер ставь на трафик

решаемо

Дак это на их стороне может, как думаешь? Он тебе про Фому, ты ему про Ерему.

Причина обращения: