Тренд vs Флет - страница 42

 
Uladzimir Izerski:

Главное своё не терять.

Правильный подход. Сами написали. Так вот, чтобы не терять своё, нужно знать где ты и что ты. И что можешь.

Теряют большие деньги, считая, что они правы. И будут терять ровно до момента, пока не потеряют все деньги.

Либо, признают то, что не правы. А это (признание, принятие), даёт путь к развитию. 

Трейдинг ломает человека. Об колено. Но не все встают, далеко не все. Единицы.

Чтобы встать, нужно принять, что ты был не прав. 

 
Uladzimir Izerski:

Вы же не первый год на рынке. Как же так? У вас тестер рулит ценой??? Удивительно.)))

Рынком рулит ФА, ТА же только заполняет не запаханные участки. Подметает за ФА.

Удивительно! Полное не понимание простых вещей... 

ФА очень хорошо объясняет события на истории, и в 50% случаев пытается УГАДАТЬ будущие события.

ТА работает в ТЕКУЩЕМ времени...

Вам знакомы выражения:  ?

1. Успешный Трейдер СЛЕДУЕТ за рынком...

2. Цена учитывает ВСЕ!..., в том числе и ФА...


Но это Ваши проблемы!  Лично мне так даже лучше, что так много НОВИЧКОВ на рынке...

 
Uladzimir Izerski:

Экономика и политика управляет курсом. Неужели они будут в ущерб себе допускать перекосы?

нет конечно. Но для нас это какое значение имеет?

Мы по сути ничего кроме графика и не знаем. От слова совсем. 

Никакие сайты не дадут нам такую инфу. Reuters на платной основе только предоставляет и то постфактум. 

 
Serqey Nikitin:

Удивительно! Полное не понимание простых вещей... 

ФА очень хорошо объясняет события на истории, и в 50% случаев пытается УГАДАТЬ будущие события.

ТА работает в ТЕКУЩЕМ времени...

Вам знакомы выражения:  ?

1. Успешный Трейдер СЛЕДУЕТ за рынком...

2. Цена учитывает ВСЕ!..., в том числе и ФА...


Но это Ваши проблемы!  Лично мне так даже лучше, что так много НОВИЧКОВ на рынке...


CHINGIZ MUSTAFAEV:

нет конечно. Но для нас это какое значение имеет?

Мы по сути ничего кроме графика и не знаем. От слова совсем. 

Никакие сайты не дадут нам такую инфу. Reuters на платной основе только предоставляет и то постфактум. 

 

Один ответ на двоих.

Вы думаете как все думают и как всех научили. Правильно ли учили? Больной вопрос. По результатам видно, что не очень. 95/5.

Я же думаю иначе как все. Высказал свою точку зрения. А вам нравится или нет, мне всё равно. Спорить и доказывать не собираюсь.

 
Uladzimir Izerski:


Вы думаете как все думают и как всех научили. Правильно ли учили? Больной вопрос. По результатам видно, что не очень. 95/5.

Я же думаю иначе как все. Высказал свою точку зрения. А вам нравится или нет, мне всё равно. Спорить и доказывать не собираюсь.

Да это все понятно...

Можно пробежать 100-метровку "как всех научили"...   А можно пробежать спиной вперед...

Если такой "бег" нравится, то зачем отговаривать хорошего человека?...

 
Serqey Nikitin:

Да это все понятно...

Можно пробежать 100-метровку "как всех научили"...   А можно пробежать спиной вперед...

Если такой "бег" нравится, то зачем отговаривать хорошего человека?...

Вам достаточно добежать до 95 убытки сократятся.)) Или на завод.

Спиной в веред мне хватает и 5.

 
Uladzimir Izerski:

Вам достаточно добежать до 95 убытки сократятся.)) Или на завод.

Спиной в веред мне хватает и 5.

на заводе больше платят)

 
Здравствуйте! 2020.10.12_08:05 GMT+3. Я читал первую страницу этой ветки форума, скачивал там индикатор LeMan BrainTrend1Sig.mq5 . Но на графике красных и зелёных точек нет. И в окне данных этого индикатора нет. Только в списке индикаторов он есть. Я пока не пойму что сделать, чтобы красные и зелёные точки отображались на графике. Может кто лучше меня разбирается что можно сделать? Там, наверно, с кодом что-то не в порядке? Нужно проверять код? Может кто подскажет? Буду ждать ответа. 08:14 GMT+3.
 
Здравствуйте! 2020.10.14_11:34 GMT+3. Я нашёл ответ на свой вопрос. В индикаторе LeMan_BrainTrend1Sig.mq5 в инициализации в функции iCustom() имя индикатора "LeManTrend_Indicator.ex5" было написано не через нижнее подчёркивание, а через пустой пробел. Имя индикатора в файле .mq5 не совпадало с именем индикатора в папке Indicators. Поэтому красные и зелёные точки не отображались на графике. Я читал справку по языку MQL5 и, когда до меня дошло проверить имя индикатора "LeManTrend_Indicator.ex5", ошибка исчезла. Ура! Получилось! 2020.10.14_11:48 GMT+3.   
 
Николай Никитюк:
Здравствуйте! 2020.10.14_11:34 GMT+3. Я нашёл ответ на свой вопрос. В индикаторе LeMan_BrainTrend1Sig.mq5 в инициализации в функции iCustom() имя индикатора "LeManTrend_Indicator.ex5" было написано не через нижнее подчёркивание, а через пустой пробел. Имя индикатора в файле .mq5 не совпадало с именем индикатора в папке Indicators. Поэтому красные и зелёные точки не отображались на графике. Я читал справку по языку MQL5 и, когда до меня дошло проверить имя индикатора "LeManTrend_Indicator.ex5", ошибка исчезла. Ура! Получилось! 2020.10.14_11:48 GMT+3.   

Индикатор тут  https://www.mql5.com/ru/code/27570 

--------------------------

Вот ещё два отличных Индикатора  https://www.mql5.com/ru/code/1114    https://www.mql5.com/ja/code/13910

LeManTrend Indicator
LeManTrend Indicator
  • www.mql5.com
Индикатор на основе анализа максимальных и минимальных цен. Сигналы индикатора возникают в месте пересечения линий 'BUY' и 'SELL':
Файлы:
xigp1z.PNG  132 kb
Причина обращения: