учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 429

 
Renat Akhtyamov:

Я только согласен с тем, что если с ходу, то да - рынок отожмет бабосы не парясь, и выпнет с рынка пинками на завод.

Поэтому задачка не из простых, весьма.

Однако решаема.

Естественно что индикаторам в этом решении места нет.

Мульон раз уже писал на форуме - изучите для начала принцип отжима денег.

Я например вдоль и поперек изучил работу СМЕ и МОЕХ.

Там не торговал, просто смотрел на объемы, смотрел что происходит с ценой, каким образом она формируется, куда бегает и зачем.

И после этого, года 4 рожал стратегию, которая копирует работу биржи.

Даже зная что должно получиться, алгоритмизировать такое - это жесть, потому что алгоритм у них сверх-опытный, по крайней мере так кажется некоторое продолжительное время ;)

Ну и где деньги, Зин? Ещё 4 года жизни коту под хвост. Вы все здесь с одним симптомом отрицания реальности. Потому подыскиваете себе оправдания в виде "все сложно", "должно быть много разных циферек", всякие корпускулярно-атрофические теории, "тайны", нахрапом не возьмёшь и т.д.
А всего лишь надо признать что больны. Улица жестока и требует от каждого выжимать все из-за себя чтобы кушать хлебушек. Вам это не нравится, вы топаете ножками и плачете "нееет, я хочу обратно к мамке под подол сосать соску, не может быть что не смогу, нужно лишь время и много цифирек".
А не знаете, что смешны и больны.
 
Актер:
Ну и где деньги, Зин? Ещё 4 года жизни коту под хвост. Вы все здесь с одним симптомом отрицания реальности. Потому подыскиваете себе оправдания в виде "все сложно", "должно быть много разных циферек", всякие корпускулярно-атрофические теории, "тайны", нахрапом не возьмёшь и т.д.
А всего лишь надо признать что больны. Улица жестока и требует каждый выжимать все из-за себя чтобы кушать хлебушек. Вам это не нравится, вы топаете ножками и плачет "нееет, я хочу обратно к мамке под подол сосать соску, не может быть что не смогу, нужно лишь время и много цифирек".
А не знаете, что смешны и больны.

скажи честно, что у тебя не получилось

только нас не вини в этом

;)

 
Renat Akhtyamov:

скажи честно, что у тебя не получилось

только нас не вини в этом

;)

У тебя тоже не получится. Вы все инвалиды 1-й, 2-й и 3-й группы по отрицанию реальности. Здесь нужно открывать госпиталь. Есть и свои "Наполеоны", все как полагается.

Много пациентов уже выписано, некоторые заканчивают лечение. Но у всех общий диагноз. Ждите, скоро в палату постучат и принесут очередную порцию лекарства.  Просто у каждого свой срок выздоровления. Некоторых, к сож, исправит только могила.
 
Актер:
У тебя тоже не получится. Вы все инвалиды 1-й, 2-й и 3-й группы по отрицанию реальности. Здесь нужно открывать госпиталь. Есть и свои "Наполеоны", все как полагается.

Много пациентов уже выписано, некоторые заканчивают лечение. Но у всех общий диагноз. Ждите, скоро в палату постучат и принесут очередную порцию лекарства.  Просто у каждого свой срок выздоровления. Некоторых, к сож, исправит только могила.
Научи неучей, дай мысль
 
Vladimir Baskakov:
Научи неучей, дай мысль
Бегите отсюда сломя голову и начинайте обустраивать жизнь в реальности. Те годы, которые вы здесь потратите, вычеркнуты из жизни, их никогда не вернёшь, а они потрачены на пустые поиски, хотя вы бы уже столько всего полезного сделали бы для себя, если бы направили умственные ресурсы в реальную жизнь. Здесь больны игроманией и отрицают этот факт как отрицают алкоголики, что они больны. Они также бьют себя в грудь и кричат, что не зависимы и могут в любой момент перестать пить. Но те единицы, которым удается увидеть себя со стороны, становятся нормальными людьми и начинают жить нормально. Им повезло. Другие же синяки остаются там, под теплотрассой и вполне считают свою жизнь достаточно неплохой.
 
ууу как все запущено :))) милай да даже простые две Машки покороче подлинее спокойно дадут 11% годовых :)) видать депозит спалил :))
 
Актер:
У тебя тоже не получится. Вы все инвалиды 1-й, 2-й и 3-й группы по отрицанию реальности. Здесь нужно открывать госпиталь. Есть и свои "Наполеоны", все как полагается.

Много пациентов уже выписано, некоторые заканчивают лечение. Но у всех общий диагноз. Ждите, скоро в палату постучат и принесут очередную порцию лекарства.  Просто у каждого свой срок выздоровления. Некоторых, к сож, исправит только могила.

жестко тебя раскулачили

скорее всего свято верил, что счас озолотишься

я вот наоборот, больших иллюзий не питал,

до тех пор, пока не получил ответ - что могу дать гарантию заработка на форексе

 
Aleksander:
ууу как все запущено :))) милай да даже простые две Машки покороче подлинее спокойно дадут 11% годовых :)) видать депозит спалил :))

А че ты не олигарх тогда, родной. Запущено, ты прав, лечиться лучше начинать на ранней стадии. Но все еще поправимо.

 
Renat Akhtyamov:

жестко тебя раскулачили

скорее всего свято верил, что счас озолотишься

я вот наоборот, больших иллюзий не питал,

до тех пор, пока не получил ответ - что могу дать гарантию заработка на форексе

Не надо меня жалеть, себя пожалейте. Я если и делал эксперименты на реале, то исключительно на мизерные суммы, ибо кормить дилера не моя прерогатива. А вот пациентов здешних жаль.

 
Актер:

Не надо меня жалеть, себя пожалейте. Я если и делал эксперименты на реале, то исключительно на мизерные суммы, ибо кормить дилера не моя прерогатива. А вот пациентов здешних жаль.

ну правильно чо

даже демо для испытаний вполне как бы

но я центики юзал, так прикольнее