учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 424

 
Актер:

Маржинальные средства - это размер требуемого залога, т.е. относится к объему совокупной позиции. Читай, там же все написано.

вот он 2 900 000,00 и рубит на нормальном плече. Я с ним.

Инвестиции в ПАММ-счет Moriarti support lines с доходностью 189577.5%
Инвестиции в ПАММ-счет Moriarti support lines с доходностью 189577.5%
  • alpari.com
Присваивается ПАММ-счету, если текущая доходность выше максимальной доходности других ПАММ-счетов за всю историю ПАММ-сервиса. Фиксирует ПАММ на 1-м месте Активного рейтинга. Публичные инвестиции управляющего в ПАММ-счет, которые он переводит на свой инвестиционный счет в качестве гарантии соблюдения интересов инвесторов. Забрать...
 
Актер:

Маржинальные средства - это размер требуемого залога, т.е. относится к объему совокупной позиции. Читай, там же все написано.

да я знаю все это.
 
Roman Shiredchenko:
да я знаю все это.
На старте с 300 у.е. как раз может и получится помартинить, но когда появятся инвестиции, а смысл паммов именно в них, то дальше придется пешком по классике без всяких мартышек.
 
Roman Shiredchenko:
я это знаю. При подобном значении плечо уменьшают.

Участвовать в ПАММАх в качестве инвесторов опасно, так как в роли управляющих могут выступать ставленники ДЦ. Они выступают как козлы-провокаторы, - вначале раскручивают депо, привлекая большое количество инвесторов, а после сливают. И ДЦ в шоколаде и управляющий получает свою долю премиальных.

 
Актер:
На старте с 300 у.е. как раз может и получится помартинить, но когда появятся инвестиции, а смысл паммов именно в них, то дальше придется пешком по классике без всяких мартышек.
здесь ссылку гляньте - мартыны процветают на 2 900 000,00 $
 
Roman Shiredchenko:
здесь ссылку гляньте - мартыны процветают на 2 900 000,00 р.

Тю, рубли, тогда конечно.

 
Актер:

Тю, рубли, тогда конечно.

долляры-  у себя в письме - ошибся... гляньте - ссыль - не поленитесь и используемое плечо... им.

  • торговый результат
    2 333 218.78 USD
  • Средства в управлении
    2 911 847.59 USD
  • Капитал управляющего
    26 733 USD
  •  
    Roman Shiredchenko:

    долляры-  у себя в письме - ошибся... гляньте - ссыль - не полянитесь и используемое плечо... им.

  • орговый результат
    2 333 218.78 USD
  • Средства в управлении
    2 911 847.59 USD
  • Капитал управляющего
    26 733 USD
  • Значит мизерным лотом робят. Вообще, еще надо доказать что там мартин, история сделок обычно закрыта.

     
    Актер:

    Тю, рубли, тогда конечно.

    Вот и выдал себя, теперь понятно где живёшь.) И понятно, почему долго отсутствовал.

     
    khorosh:

    Вот и выдал себя, теперь понятно где живёшь.) И понятно, почему долго отсутствовал.

    Ну-ка, ну-ка, продемонстрируй свои дедуктивные способности)

    Причина обращения: