[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 718

 
Roman.:

Если при этом не нарушать торговые условия конторы... счета типа есн или ндд..., то М0 = 0.5 - НОРМА! :-)


Вроде взрослый человек, а все в селянах ходите.

В вашей табличке ясно сказано, что спред плавающий, что кроме этого взимается комиссия, вычитаются свопы за перенос позиции. Да и скольжение не исключено.

Все эти издержки тестер не учитывет, и 50 коп. не хватит на их покрытие.

Да и тестирование проводилось наверняка на сторонней котировке, что при таких малых целях - грубо.

 
Roman.:

Если при этом не нарушать торговые условия конторы... счета типа есн или ндд..., то М0 = 0.5 - НОРМА! :-)


Блевотят и на ндд... проверил сам)

но в сравнений с обычным счетом сказка)

 
GEFEL:


Вроде взрослый человек, а все в селянах ходите.


:-) Считаю - это НОРМАЛЬНЫМ, ИМХО.

Почему бы и нет... :-)

Ветвь - порядочная.

 
GEFEL:


В вашей табличке ясно сказано, что спред плавающий, что кроме этого взимается комиссия, вычитаются свопы за перенос позиции. Да и скольжение не исключено.

Все эти издержки тестер не учитывет, и 50 коп. не хватит на их покрытие.

Да и тестирование проводилось наверняка на сторонней котировке, что при таких малых целях - грубо.

В любом случае - это все условно...

Как и дележка шкуры не убитого медведя...

Все опять сводится к тому, что РЕАЛ - рассудит.

 
Roman.:

В любом случае - это все условно...

Как и дележка шкуры не убитого медведя...

Все опять сводится к тому, что РЕАЛ - рассудит.


Но вы же проверяете шкуру медведя в тестере, и опираетесь на его данные, прежде чем выйти на реал?

В данном случае тест показывает, что шкура дырявая, и выходить на реал не стоит.

Так чего ж вы упираетесь? Денех лишних есть у вас?

 
GEFEL:


Но вы же проверяете шкуру медведя в тестере, и опираетесь на его данные, прежде чем выйти на реал?

В данном случае тест показывает, что шкура дырявая, и выходить на реал не стоит.

Так чего ж вы упираетесь? Денех лишних есть у вас?


Идете мимо - идите... :-)

Вы поймите одно, что (хотел еще в пред своем посте написАть) независимо от рез-ов теста (то что по опен на М1... отчеты и т.д.) - верить в его достоверность - возможно лишь с ТОЙ или ИНОЙ степенью условности... и по фигу, что МО здесь = 0,5 - ну и что из этого??? Обязательный слив на реале??? - да ХЗ - ИМХО - не факт, он возможен и при бОльшем МО... - это к вопросам о "шкура дырявая" и всем остальным.

Главное - ТС - есть ее описание, есть предложения по доработке, улучшайте - делитесь результатами, но не трепитесь по пусту о той или иной степени достоверности рез-ов отчета теста стратегий... Кто его знает - может это вообще - на "заряженных" исторических котировках какой-нибудь кухни, может на тиках с Дукаса... которые не имеют никакого отношения к конкретному ДЦ... Да и вообще в тестере изобразить можно что угодно, НО ЭТО ЕЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ...

Важен факт - и он есть - и данные отчета тестера он-гоинга - не плохие...

 

Не знаю кто там дрявый :D

у меня за 12 дней вот так 8 пар

вариантов много как готовить котэ

проще конечно говорить что все лажа просто уметь надо...)

 
Roman.:

В любом случае - это все условно...

Как и дележка шкуры не убитого медведя...

Все опять сводится к тому, что РЕАЛ - рассудит.


роман! скажи пожалуйсто как это понять?

почему наши совы так работают на центах?

 
Это NDD счет или нет ? Просто у меня на NDD по непонятным пока для меня причинам, отказывается работать трейлинг связки ордеров (вместо всех ордеров трейлит только один), который прекрасно работал на обычном центовом счете. "Наши совы" с первой странице на обычном центе работали, на NDD не пробовал. Но суть проблемы похожая.
 
7Konstantin7:

Не знаю кто там дрявый :D

у меня за 12 дней вот так 8 пар

вариантов много как готовить котэ

проще конечно говорить что все лажа просто уметь надо...)

Солидол!!!

Теперь у меня появилась возможность Илана или мартини поюзать. Основная стратегия даёт денежку на другой счёт. Там нужно что то супер прибыльное вляпать)))

Причина обращения: