Сделаю сову на ваш вкусс, совсем даром

 
В целях набить руку и создать собственное портфолио
 
benptz2:
В целях набить руку и создать собственное портфолио
Хитрый ход :)
 
сова - это советник? многие уже делали и делают, и не открывают ветки для этого ... мне делали (несколько советников и постили в моих ветках)... а многим и индикаторы делали тут ...
 
newdigital:
сова - это советник? многие уже делали и делают, и не открывают ветки для этого ... мне делали (несколько советников и постили в моих ветках)... а многим и индикаторы делали тут ...

Да чо? Нормально мыслит человек…

Предлагаю делать сова публично.

Возьмёте алгоритм не совсем примитивный и сделаете сову. Процесс разработки и исполнения комментариев, публикуется здесь.

Это будет отличный пиар и наработка навыка одновременно, заодно люди мало знакомые с работой с заказчиком увидят все тёмные и светлые места.

К примеру возьмите за основу трипл-ЕМА, и сделайте алгоритм который на перегибах будет выставлять свинговые ордера, проанализируйте сезонность эффективности такого алгоритма и отфильтруйте сигнал по сезонной волатильности, по раздвижкам спреда, посмотрите что выходит,  дивесрифицируйте на другие инструменты, пройдя те же этапы, затем… ну вобщем пока это сделайте публично а потом посмотрим есть ли в дальнейших указаниях смысл.

Ну или кто то может предложит более элегантный таск…

 

так это очень тогда хитро получится - программер делает сову, а кто теститует торговлей на демо или реале? сов может быть по 10 штук в день разных видов ...

конечно если у него и идея прибыльная есть ... тогда да - своя идея, своя сова, сам и торгует (чтобы показать что это прибыльно) ... я мы тогда зачем?

 

Ну если совсем просто - то он может идти сюда, там есть линки. Эти линки - автоматические ветки для обсуждения индикаторов из CodeBase, находит мои посты там (один или два поста), читает как использовать индикатор на практике, где точки входа, выхода и т.д. (это же можно использовать и как тех задание себе), делает сову на каждый индикатор/линк. Я обеспечиваю промоушн и оптимизацию с клаудом (по самые свои кредиты).

Если это еще и прибыльно будет, то тут всем хорошо. Да и заказов от юсеров потом автору будет много (в плане улучшения сов), но это уже не ко мне (я не кодер). Это им в Job.

 
Alex_Bondar:

Да чо? Нормально мыслит человек…

Предлагаю делать сова публично.

Возьмёте алгоритм не совсем примитивный и сделаете сову. Процесс разработки и исполнения комментариев, публикуется здесь.

Это будет отличный пиар и наработка навыка одновременно, заодно люди мало знакомые с работой с заказчиком увидят все тёмные и светлые места.

К примеру возьмите за основу трипл-ЕМА, и сделайте алгоритм который на перегибах будет выставлять свинговые ордера, проанализируйте сезонность эффективности такого алгоритма и отфильтруйте сигнал по сезонной волатильности, по раздвижкам спреда, посмотрите что выходит,  дивесрифицируйте на другие инструменты, пройдя те же этапы, затем… ну вобщем пока это сделайте публично а потом посмотрим есть ли в дальнейших указаниях смысл.

Ну или кто то может предложит более элегантный таск…

Да уж , подкинули вы ему основу :)  , сленг молодёжный (сова) ,и он явно не потянет такое ТЗ :)  ,хотя ,это может быть и прфи - местный под маской )
 
server:
Да уж , подкинули вы ему основу :)  , сленг молодёжный (сова) ,и он явно не потянет такое ТЗ :)  ,хотя ,это может быть и прфи - местный под маской )

Ну особой разницы в технологии нет, по сравнению с простым макдаком например, трипл есть в дефолте. Я даже не предлагал разрабатывать свой фильтр цены. Но как для набития руки вполне пойдёт.

Интересное начнётся когда по результатам мульти-тестирования обнаружатся сезонные компоненты этой стратегии, которые можно в тупую фильтровать обобщив, или додуматься как вывести элегантней из волатильности и некоторых других характеристик рынка такие фильтры. Затем отфильтровав так сигналы и диверсифицировав такую ТС по таймфрэймам и рынкам, можно даже на таком простом и дефолтном принципе иметь прибыль, если не злоупотреблять скорострелом.

Просто если он сделает какой нибуть "баян" вроде MACD+мартин, то совсем не пропиарит свои навыки и особо ненаучится сам выдумывать логику ТС.

 
benptz2:
В целях набить руку и создать собственное портфолио

Вы размещайте заявки в тендерах в работе. И указывайте "даром".

Только клиентов выбирать старайтесь новичков. Оба опыт получите.

ИМХО. 

 
benptz2:
В целях набить руку и создать собственное портфолио

Добрый день.

Наверное, первый желающий буду. 

Надо поменять бай на селл с учётом стоп-лоссов и тейков.

ЕА собран на Мастере МКЛ5 из стандартных наборов. 3 индикатора + фильтр по времени+трал + мани менеджмент. 

Просьба сделать так, чтобы сигналы с индикаторов на бай и селл поменялись местами ( ну, или воспринимались исполнительной функцией как обратные).

Все составляющие есть в Мастере МКЛ5: Include\Experts. 

Если будет возможность - добавьте ограничение по открытию позиции при спреде не больше ХХ пипс. 

Заранее Спасибо. 

Файлы:
888R.mq5  11 kb
 
benptz2:
В целях набить руку и создать собственное портфолио

набить главное руку, а не лицо от тех, кому ВЫ будете делать эксперта :-) ИМХО. Ведь ВЫ же не сделаете так что он будет работать и учитывать все факторы. А это чревато. 

Я думаю лучше набивать руку на себе. Заданий в инете полно. Стратегий полно.  

Причина обращения: