ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 40

 
Не надо топтать человека за то, что он не такой как все и уподобляться группе подростков из фильма "Чучело". Странно когда взрослые дяди демонстрируют подростковую жестокость и зубоскальство.
 

IgorM: человек открыто признался, что он ошибался. Возможно я ошибаюсь, но он первый кто признал свою ошибку.

"Первый кто признал свою ошибку" - в сравнении с кем, Игорь?

В какой ошибке должны были признаваться другие?

Почему до этого самого признания мы должны были видеть, как человек прикидывался шлангом, якобы в упор не слыша прямых вопросов по существу, обращенных к нему? Или Вы думаете, что у него плохо с мозгами? Не смешите меня, все там нормально, знаем мы этих хитрейших азиатов :) (ничего против них не имею).

После этого цирка капитуляция выглядит какой-то совсем неискренней, вынужденной.

Впрочем, согласен признать, что некий прогресс уже есть, судя по недавнему поведению в связи с очередной суперидеей (об "инвестировании" в валюту).

 
Mathemat:

"Первый кто признал свою ошибку" - в сравнении с кем, Игорь?

да хотя бы со мной, я свои заблуждения прелюдно не признавал,

как тот же Нироба и .... другие персонажи

 
IgorM:
почитай последние страницы топика - человек открыто признался, что он ошибался. Возможно я ошибаюсь, но он первый кто признал свою ошибку.

Ну если б не это, я б его вообще до сих пор игнорировал. ;) (Делая страшные глаза): "- Ошибки надо смывать кровью....."

:)

Итак вернёмся к технологии. Образца в твоём примере не нашёл. Он сначала прояснил что-то для себя, а потом признал это на форуме. Смелый шаг, не спорю. И на форуме нетрадиционный (наверное к сожалению).

Но всё же если рассмотреть структуру его предшествующей самоуверенности в прибыльности локов: была ли она следствием неправильного глубокого анализа? Или просто недостаточного анализа?

Склоняюсь ко второму. И эта поверхностность создаётся поспешной попыткой залатать самооценку (то бишь получить хорошие оценки от других), а отнюдь не неспособностью Юсуфа к анализу.

Но результаты торговли (даже в тестере) не создаются мнениями и оценками.... Впрочем, я кажется уже начинаю повторяться.

 
yosuf:
Что мне остается делать, если родной форум так безнаказанно и, думаю, не совсем заслуженно, топчет, фактически своё же творение, поскольку без добрых участников форума я не достиг бы и этих низких высот.

Ну я ж уже ответил. Перестаньте вопрошать риторически, и реально проделайте два пункта оздоровительной программы :

MetaDriver:

Вам не нужно защищаться от одних мнений, при помощи других. (1) Поймите, мир не состоит из мнений. Он объективен. (2) Наплюйте на мнения и плавайте самостоятельно.

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви поперёк, если хочешь достичь берега."

 

редко захожу, все одно и то же. ЛЮДИ ПОЧЕМУ НЕ ПО ТЕМЕ? ВАМ ЧТО ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ? и сколько амбиций, неудавшихся мечтов. КОШШШМАР.

 

Четыре года слежу за форумом, хоть бы кто ........

 

Сегодня немного не по теме. извиняйте.с. алкоголь проклятый.

 
yosuf:
Что мне остается делать, если родной форум так безнаказанно и, думаю, не совсем заслуженно, топчет, фактически своё же творение, поскольку без добрых участников форума я не достиг бы и этих низких высот. Видимо, не научился еще я общаться с людьми на должном уровне.

Юсуф, правда, простите меня, но в Вас что то не так... Толи Вы чрезмерно, душещипательно, наивны. Толи, глупы как пробка, хотя - не, навряд ли. Есть какое то то несоответствие матрицы с шаблоном, происходит короткое замыкание, мой мозг зависает на несколько минут, срабатывает защита и забываю о чем думал несколько минут назад... Перепрыгиваю на другую ветку, чувствую облегчение, хотя и не понимаю, от чего, собственно облегчение.... Натыкаюсь на Ваш, неожиданно возникший из неоткуда, пост.... Опять мой мозг повис и неспособен приносить пользу по крайней мере 30 минут...

Что то в Вас не так... Как будто вирус, видишь, что система работает не так, как от неё ожидаешь, но не в состоянии понять, что именно неправильно работает...

ЗЫ Ой простите, я не по теме - очередной системный сбой...

 

... Вселенная соблюдает принцип симметрии. Как для каждого мужчины есть женщина, так и для каждого живого существа – хищник. Великая Цепь Поедания (поэтический образ динамической подсистемы космоса, называемой жизнью) не должна разрываться – хотя бы в силу внутренней необходимости. Жизнь подразумевает созидание, а созидание невозможно без уничтожения, то есть без смерти. Таким образом...

– Почему созидание невозможно без смерти? – спросил Кармоди.

– Не задавайте глупых вопросов, – оборвал его Модсли. – Так о чем это я? Ах да! Итак, убийство оправданно, хотя с некоторыми его деталями нелегко примириться. Существо в своей природной среде обитания отнимает жизнь у другого существа, а третье существо отнимает жизнь у него самого. Этот простой и естественный процесс обычно так хорошо сбалансирован, что добытчики и добываемые склонны подолгу не обращать на него никакого внимания, занимаясь вместо того созданием произведений искусства, собиранием орехов, созерцанием Абсолюта или еще чем-нибудь интересным. И так оно и должно быть, потому что Природа (которую мы обычно представляем себе старой дамой, одетой в черное и коричневое) не любит, когда ее правила и принципы становятся предметом застольной беседы, уличных пересудов, выступлений в Конгрессе или чего-то в том же духе. Вы же, Кармоди, избежав уплаты по векселям на своей родной планете, по-прежнему подчиняетесь неумолимому Закону. Таким образом, если на бескрайних просторах космоса не имеется в наличии подходящего для вас хищника, то таковой должен быть найден. Если искомый хищник найден быть не может, он должен быть создан. (Роберт Шекли "Координаты чудес")

Причина обращения: