ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 17

 
paukas:
Сделай гиюр и вопрос отпадет ))

))
 
paukas:
Сделай гиюр и вопрос отпадет ))

нам "программистам" это не обязательно.

Повтыкать не только на форумах хочется...

;)

--- прошу толерантно отнестись к оценке Вашего обряда обрезания лишнегго...

 
paukas:

Об чем разговор, программисты?

Свин в очередной раз по пьяной лавочке решил все секреты раскрыть. Но вовремя спохватился и передумал )))
 
Avals:
Свин в очередной раз по пьяной лавочке решил все секреты раскрыть. Но вовремя спохватился и передумал )))
Он правильно расставляет акценты. Сначала стопы, сейчас ТА, следующая тема наверно будет ММ
 
Avals:
Свин в очередной раз по пьяной лавочке решил все секреты раскрыть. Но вовремя спохватился и передумал )))
Ну и правильно. Этого бы ему консорциум не спустил ))
 
leman:
Он правильно расставляет акценты. Сначала стопы, сейчас ТА, следующая тема наверно будет ММ

убегая от анамнеза ?

Провокации видим. За гонория каузу уважаем.

И что?

;)

 

А чем ТА отличается от истории болезни?

И вправду ли, чем лучше история - любой лекарь всё оценит и ПРАВИЛЬНО полечит?

Или от лекаря зависит больше?

Кто что знает?

;)

 
avatara:

А чем ТА отличается от истории болезни?

А наверно ничем не отличается. )
 
SEVER11:
Вот в этой фразе многое и кроется. ТА работает честно, почему не знаю, интуиция просто подсказывает когда необходимо переключаться между таймами. И вот когда все сделал правильно наступает истина.
ну хоть одна светлая мысль про ТА на весь топик! могу подтвердить - в этом весь и фокус, и если уметь анализировать движение цены из ТФ в ТФ, то не так все хаотично и случайно ;)
 
IgorM:
ну хоть одна светлая мысль про ТА на весь топик! могу подтвердить - в этом весь и фокус, и если уметь анализировать движение цены из ТФ в ТФ, то не так все хаотично и случайно ;)

А допустить мысль про самообман?

Давайте хоть на конюхов, или лекарей учится...

А то универсально ТА-ВА картинко уже под руководством арифметиков флудоветкой традиционно стали.
(

Причина обращения: