ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 45

 
IgorM:

да, но не забывайте, что благодаря алкоголю ты вырос - пертусин от кашля мама давала? - дык он чистый алкоголь. Я уже не хочу про гениев вспоминать - кто и скока пил...


Тэксс..

Шото любая тема сваливается в алкоголь. Тема про Марс туда же. Видать выходные удались )

 
paukas:
Есть, но разве это жизнь...


Вот ! Человек с бородой врать не будет. А как там ваще ? Ну погода, рыбалка ? Есть ли там единоросы ?

Что беспокоит местное население ?

 
Mischek:


Вот ! Человек с бородой врать не будет. А как там ваще ? Ну погода, рыбалка ? Есть ли там единоросы ?

Что беспокоит местное население ?

не удержался...

как там говорят- ржу, под сталом, нимагу

 
Mischek:


Вот ! Человек с бородой врать не будет. А как там ваще ? Ну погода, рыбалка ? Есть ли там единоросы ?

Что беспокоит местное население ?

Какая рыбалка? воды три миллиона лет нет, ни горячей ни холодной. Грибы пуганые стали, разбегаются. Пылища.

Одна радость единоросов нет пока.

 
Mischek:Шото любая тема сваливается в алкоголь. Тема про Марс туда же. Видать выходные удались )

то что удалось, то без сумнения - было стремление вот результат

а вот то,ч то было "поколение пертусиновых", а ныне "мукалтиновые" - эт. факт

тсссс...

 
paukas:

Какая рыбалка? воды три милли она лет нет, ни горячей ни холодно, грибы пуганые стали, разбегаются. Пылища.

Одна радость единоросов нет пока.


А какие там нынче спреды на евробакс. Что на форумах пописывают?
 
IgorM:


а вот то,ч то было "поколение пертусиновых", а ныне "мукалтиновые" - эт. факт



Ты наверно думаешь что я тут из Питера знаю всех твоих Волгоградских соседей. Или это единоросы?
 
Mischek:

А какие там нынче спреды на евробакс. Что на форумах пописывают?
Спреды большие, зато котировки на три минуты раньше. Поэтому конечно пописывают, но терпят.
 
Mischek:

Ты наверно думаешь что я тут из Питера знаю всех твоих Волгоградских соседей. Или это единоросы?


неааа, единоросы эт у тебя, у нас все проще - питерские и их ставленники ;)

 
IgorM:
щяз модно говорить "единарасы", а главный у них знаешь кто?