Помощь в кодировании - страница 642

 

Уважаемый MLADEN

Есть ли способ, которым пользователь может прикрепить второй и/или третий экземпляр желаемого индикатора в нижних окнах (SW) (помимо обычных/стандартных индикаторов в mt4).

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Есть ли способ, которым пользователь может прикрепить второй и/или третий экземпляр желаемого индикатора в нижних окнах (SW) (помимо обычных/стандартных индикаторов в mt4).

с уважением,

mntiwana

Для этого не должно быть ограничений (это зависит от того, использует ли индикатор объекты и ожидает ли он автоматического распознавания подокна - в этом случае могут возникнуть некоторые проблемы, но в целом, для обычных индикаторов не должно быть больших проблем).

 
Здравствуйте, ребята

Я хотел бы знать, как работать, чтобы сделать ожидание в коде ниже.


Как дождаться, когда RSI достигнет 20?

Спасибо

Rogério

        if(RSI1<20)
         { 
          
           if(RSI1==20) //Sell
            {
              
              return(-1);  //Sell
                    
            }  
          }
 
borgesr:
Здравствуйте, ребята

Я хотел бы знать, как работать, чтобы сделать ожидание в коде ниже.


Как дождаться, когда RSI достигнет 20?

Спасибо

Rogério

Этот код никогда не будет работать (RSI1 не может быть меньше 20 и равен 20 в одно и то же время).
 
mladen:
Этот код никогда не будет работать (RSI1 не может быть меньше 20 и равен 20 в одно и то же время).
OK

Каков способ ожидания любого значения, например 30, 75, 80 и т.д.

Спасибо.

Пример

        if(RSI1<rsiLevel)
         { 
          
           if((RSI1==rsiLevel) 
            {
              
              return(-1);  //Sell
                    
            }  
          }
 
borgesr:
OK

Каков способ ожидания любого значения, например 30, 75, 80 и т.д.

Спасибо.

Пример

Вы снова делаете точно такую же ошибку

Вы не можете иметь уровень rsi меньше некоторого значения и равным этому же значению. Пересмотрите свои условия

 
mladen:

mntiwana

Для этого не должно быть ограничений (это зависит от того, использует ли индикатор объекты и ожидает ли он автоматического распознавания подокна - в этом случае могут возникнуть некоторые проблемы, но в целом для обычных индикаторов больших проблем быть не должно).

Уважаемый MLADEN

Что касается объектов, я не понял, какие именно объекты вы имеете в виду, а что касается ожидаемого признания, вы имеете в виду, что индикатор был закодирован специально для SW? ...... как вы думаете, будет ли так легко и возможно в mt5 применять такие индикаторы в SW.

Много слухов о mt5 принудительно происходит как можно скорее, по крайней мере мета котировки как и планируют это путь.так что у меня есть несколько вопросов относительно этого, не могли бы вы просветить некоторые вещи о том, как согласно вашей текущей информации, что произойдет рано или поздно, и что о разнообразии инструментов класса А (mt4) вы закодировали до сих пор, есть ли простой и короткий метод или формула, возможно, применяется для преобразования или все вещи быть начаты с нуля снова, хотя вы делаете работу на время до времени.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый МЛАДЕН

Что касается объектов, я не понял, какие именно объекты вы имеете в виду, а что касается ожидаемого признания, вы имеете в виду, что индикатор был закодирован специально для SW? ...... как вы думаете, будет ли так легко и возможно в mt5 применять такие индикаторы в SW.

Много слухов о мт5 принудительно происходит как можно скорее, по крайней мере мета котировки как и планируют это путь.так что у меня есть несколько вопросов относительно этого, не могли бы вы просветить некоторые вещи о том, как согласно вашей текущей информации, что произойдет рано или поздно, и что насчет разнообразия инструментов класса А (мт4) вы закодировали до сих пор, есть ли простой и короткий метод или формула, возможно, применяется для преобразования или все вещи быть начаты с нуля снова, хотя вы делаете работу время от времени.

с уважением

mntiwana

Когда индикатору нужно точно знать, в каком подокне он находится (обычно, когда он создает некоторые объекты в этом подокне), тогда могут возникнуть некоторые проблемы. В противном случае, проблем с несколькими экземплярами в одном и том же подокне быть не должно.

 

здравствуйте, уважаемыйМЛАДЕН

не могли бы вы создать звук оповещения + стрелка для этого?

спасибо большое

наилучшие пожелания

Файлы:
 
glosbe:

здравствуйте, уважаемыйМЛАДЕН

не могли бы вы создать звук оповещения + стрелка для этого?

спасибо большое

наилучшие пожелания

Разве это не корпус?
Причина обращения: