ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 34

 
zoritch:

менее спреда...я чё на золоте, как вы, что-ли играю...?-))) это догонка...а вообще уже с мая идет реал...

просто показывать его бесполезно, так как обкатываются ещё четыре тс... я видел небо...я глупее Вас...?...:-)))

на золоте я не играю - золото один из вспомогательных инструментов для анализа скорости движения валюты, играю исключительно на евре - причем понимаю, что не тот инструмент для торговли, который подходит для реала, благо на микрореале учусь

ну раз на реале, удачи, ДЦ подскажите где на 50 лотов можно пипсовать?

 
paukas:
Вижу там ничего не обновлялось годика итак два.
Ну а Владимир, к чему этот флуд. Вы смысл можете донести, или сапоги не позволяют, все еще размер жду от Вас (точьнее четче сформулированную мысль).
 
IgorM:

на золоте я не играю - золото один из вспомогательных инструментов для анализа скорости движения валюты, играю исключительно на евре - причем понимаю, что не тот инструмент для торговли, который подходит для реала, благо на микрореале учусь

ну раз на реале, удачи, ДЦ подскажите где на 50 лотов можно пипсовать?

roboforex...а при чем тут пипсовка ... 10 пунктов при ставке в 50 пару раз в день - пипсовка ?

(для меня уверенность в светлом будущем.... карл маркс...)

 

И думаю это стоит открыть - я всегда думаю и соответственно планирую с конца, ну то бищь наоборот события :) - исполняю да, мне можно.

Вы вот Паукас, какой то названны, черт. - Либо /.../, либо так шифруется

 
USSR:
Ну а Владимир, к чему этот флуд. Вы смысл можете донести, или сапоги не позволяют, все еще размер жду от Вас (точьнее четче сформулированную мысль).

Вы предлагаете вникать во всякую ... чтобы потом донести до вас смысл, которого возможно там не окажется?. Оригинально...

Спросите у аффтора.

 
paukas:
Вижу там ничего не обновлялось годика итак два.
Мнение хорошее, но пустое. Или Вы скажите так, что там у вас в торе не записано - платы не берущий, - её не заслуживает - барыга (менталитет )
 
USSR:
Мнение хорошее, но пустое. Или Вы скажите так, что там у вас в торе не записано - платы не берущий, - её не заслуживает - барыга (менталитет )

Вот хамить тут не надо
 
USSR:
Мнение хорошее, но пустое. Или Вы скажите так, что там у вас в торе не записано - платы не берущий, - её не заслуживает - барыга (менталитет )
Я понял. Вам валенки мешают одевать кеды.
 
Mischek:

Вот хамить тут не надо
Вы опять в лодку сели, весла к которой вам не давали - сами виноваты...
 
USSR:
Мнение хорошее, но пустое. Или Вы скажите так, что там у вас в торе не записано - платы не берущий, - её не заслуживает - барыга (менталитет )