Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 427

 

...

sala

Чтобы не повторяться (да и лень тоже ) вот мой ответ на очень похожий вопрос: https: //www.mql5.com/en/forum/177564/page3

Единственное, что я мог бы добавить, это то, что поскольку я ненавижу ждать, пока ордера закроются (в любом случае), в это время я кодирую и занимаюсь подобными вещами (не будучи скальпером любого рода, но дневным трейдером, а торговля только одним символом дает вам много свободного времени ).

удачной торговли

sala:
Младен, вы один из лучших кодеров на форуме. Вы также торгуете?
 
mladen:
Единственное, что я могу добавить, это то, что поскольку я ненавижу ждать, пока ордера закроются (в любом случае), в это время я кодирую и занимаюсь подобными вещами (не будучи скальпером любого рода, а дневным трейдером, и торговля только одним символом дает вам много свободного времени ).

...Что... ....¿EU...?..

Я знаю, что ваша кривая графика очень... inspiring....

Извините за вопрос, но мне интересно, какой индикатор вы используете в своей торговле (ЕСЛИ вы вообще используете какой-либо)...?...

Не отвечайте, если не хотите. Просто умираю от желания увидеть фотографию вашего торгового графика....

 

Если вы прочитаете пост по этой ссылке, вы найдете больше подробностей обо всем этом.

Что касается того, что я использую: вот один (но тогда вы все уже видели графики, размещенные мной с использованием этого):

Как вы можете видеть, он все еще не "говорит" мне войти, поэтому я все еще вне (он все еще находится в том, что я называю "мягким медвежьим настроением" (просто посмотрите коэффициенты Oandas, как дополнительную информацию) и я нахожусь в "режиме ожидания"). Сейчас, в данный момент, мое личное убеждение в том, что произойдет с EURUSD, не слишком расходится с мнением большинства, но это уже другая тема для разговора, и я считаю, что у всех нас есть доступ к одной и той же информации, и что все мы должны сами решать, что делать в ситуациях, подобных той, что происходит сейчас.

Что касается торгового графика (графика с ордером (ордерами) на нем - у меня очень, очень редко бывает более 1 активного ордера): извините, я никогда не был, не являюсь и никогда не буду продавцом сигналов. Я ничего не имею против них, но это просто вопрос убеждения: моя торговля - это моя торговля (имеется в виду частная).

PS: надеюсь, этот пост не будет неправильно понят.

удачной торговли

fxnewbie:
..Какой...? ....¿EU...?..

Я знаю, что ваша кривая графика очень... вдохновляет.....

Извините за вопрос, но мне интересно, какой индикатор вы используете в своей торговле (ЕСЛИ вы вообще используете какой-либо)...?...

Не отвечайте, если не хотите. Просто умираю от желания увидеть фотографию вашего торгового графика....
Файлы:
eurusd_1.gif  37 kb
 
mladen:
Или можно использовать этот (UniqueCandlesIdentifier должен быть установлен в уникальное значение для каждого нового экземпляра, так что с ним нет ограничений на количество экземпляров на графике)

Уважаемый mladen,

Я очень заинтересован в Custom candles - any time frameindie's.

Это отличный и удивительный инди, первый раз я увидел с Multi Time Frimes.

Не могли бы вы дать выбор в'Setting'.ex4 файле с включенными sTfTable и iTfTable, пожалуйста...

Потому что слишком много TF's делают иногда может забыть... нужно открыть и прочитать снова в .mq4 файл, чтобы знать это,.

Например, в прикрепленной картинке

 

DM Range Factor

Пожалуйста, кто-нибудь может закодировать индикатор (информер) DM Range Factor в MTF?

Спасибо

dm_rangefactor.mq4

Файлы:
 
mladen:
Царь,

Вот, пожалуйста. Теперь они описаны в параметрах

Просто чтобы объяснить другим: индикатор поддерживает нестандартные временные рамки. Поэтому он может иметь следующие "таймфреймы":

1 минута

2 минуты

3 минуты

4 минуты

5 минут

6 минут

10 минут

12 минут

15 минут

20 минут

30 минут

1 час

2 часа

3 часа

4 часа

6 часов

8 часов

12 часов

1 день

1 неделя

1 месяц

При входе вы можете вводить таймфреймы либо как строку (в этом случае используйте следующие (регистр не имеет значения: m1 и M1 одинаковы) : M1, M2, M3, M4, M5, M6, M10, M12, M15, M20, M30, H1, H2, H3, H4, H6, H8, H12, D1, W1, MN) или как числа (в этом случае вы используете следующие числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 15, 20, 30, 60, 120, 180, 240, 360, 480, 720, 1440, 10080, 43200).

Честно говоря, я предпочитаю "строковый способ" (гораздо, гораздо проще ввести H12, например, чем знать, что это 720 минут). В качестве примера 12-часовая свеча для EURUSD

Большое спасибо за ваше объяснение. И очень признателен.

 

Коэффициент дальности

Здравствуйте

Пожалуйста, кто-нибудь может закодировать индикатор (информер) DM Range Factor в MTF?

Спасибо

dm_rangefactor.mq4

Файлы:
 
storto:
Здравствуйте

Пожалуйста, кто-нибудь может закодировать индикатор (информер) DM Range Factor в MTF?

Спасибо

dm_rangefactor.mq4

Привет, Сторто,

Извините, это декомпилированный коммерческий индикатор.

 

Коэффициент дальности

mrtools:
Привет, Storto, Извините, это декомпилированный коммерческий индикатор.

Спасибо за ответ.

Декомпилированный коммерческий индикатор...

Файл имеет формат .mq4 и мы можем открыть его с помощью редактора meta.

Мы не имеем права изменять его, потому что это коммерческий индикатор?

 
storto:
Спасибо за ответ.

Декомпилированный коммерческий индикатор...

Файл имеет хороший формат .mq4 и мы можем открыть его с помощью редактора meta.

Мы не имеем права модифицировать его, потому что это коммерческий индикатор?

Сторто, в заголовке индикатора написано следующее

/*

Сгенерирован декомпилятором EX4-TO-MQ4 ONE FILE V4.0.218.3

EX4 ID : 04E20A41724C2645BAEB3FDF008C44EC

Веб-сайт: Purebeam: Профессиональное программное обеспечение для Forex

E-mail : purebeam@gmail.com

*/

это означает, что индикатор ранее был версией ex4 и, видимо, автор по каким-то причинам не захотел раскрывать код и он был нелегально декомпилирован.

Причина обращения: